Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

Еще пока нечего незнаю. С части еще не звонил.

0

632

+1

633

Добрый вечер, девочки!  :flag:

0

634

Наташа,ждем все вместе)))
Девчат,вот и улеглись практически страсти и волнения с распределением,и ловлю себя на мысли- а видеться то мы теперь реже будем,а вы девчатки, и вообще возможно не сможете до мальчишек добраться при всем большом желании,и стало мне что то грустно очень. И время кажется длиннее идет........

0

635

Леона
Людмил, мне кажетмя недели две пройдет и настроение поменяется и лето никто не отменял. Оно свистушка!
Чувствуется, что сын в кубрике не с Наташиным и Аленкиным и уже нельзя шуметь, что 5 рота рота самая крутая и на Юльку не пошипишь.
У нас одно общее мальчишки, которве в армии и которые почти одновременно обязаны вернуться домой

+1

636

Леона написал(а):

и вообще возможно не сможете до мальчишек добраться при всем большом желании,и стало мне что то грустно очень. И время кажется длиннее идет........

Нет, Людмил, не надо грустить! Ребяткам осталось ровно половина пройденного армейского пути..Даже если не получится увидеться-уже не так обидно будет.. Они заметно возмужали, повзрослели до неузнаваемости, стали настоящими солдатами... :cool: У меня вообще не понятная ситуация..собираюсь уже билеты заказывать в отпуск. А вдруг будет где-то по близости-я ведь не смогу проехать мимо..Вот жду разрешения этой ситуации. :dontcare:

+1

637

Наташа и Ольга в Кстово до вторника благодать :-)
В 22:30 в Кстово был бы отбой, а теперь я запуталась желать спокойной ночи или доброго утра.
завтра, точнее уже сегодня, у мальчишек первый день службы в частях. Пусть им служится не хуже, чем в Кстово. Береги их судьба и разумных офицеров рядом.

+1

638

GalaMSK
а чего на меня шипеть? Я белый и пушистый зайчик. Галь, а ты вторые часы рядом повесь и на них бикинское время выстави. У меня сейчас двое часов на телефоне. Москва и Кениг.

+1

639

Бешеная мамка
А сего ты мои мообщения у себя затираешь? 8-)  вот и шипю.
У меня дома 5 чамов и ни одни не показывают правильного времени

0

640

GalaMSK написал(а):

у мальчишек первый день службы в частях. Пусть им служится не хуже, чем в Кстово. Береги их судьба и разумных офицеров рядом.

Да, пусть ангел хранитель будет всегда рядом!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)