Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

http://nov.advajob.ru/org/viewgroup/39460
Наташа, какая информация интересует?
Спроси у подруги что именно не устраивает его в части? Нужны конкретные претензии и от этого прежде всего плясать. В нашем взводе был мальчик, который на второй день написал мама: забери меня отсюда. И мать с ума сходила. Жанка видела этого мальчика и от него это ожидаемо.
Возможно с мамой стоит просто поговорить-пусть выскажится, а там решим что можно еще сделать. Первые дни принять, что сын далеко тяжко.
Поищу вечером информацию еще и буду делиться.

0

622

Тапок!Тапочек,родной!
Помогай нам дорогой!
Мы совсем сошли с ума-
Ни звоночка ни письма!
Колдуй баба,колдуй дед!
Толи прыгал?То ли нет?
С валерьянкой мать сидит-
Сын неделю не звонит!
Валерьяночка-кап,кап...
В голове шумит "энап"
Колдуй серенький медведь
...Так и спиться можно ведь.

+1

623

GalaMSK написал(а):

Поищу вечером информацию еще и буду делиться.

Спасибо, девочки! Я думаю проблема в сыне, жизнь на гражданке одна, а в армии все не так сладко. А не каждый мальчик к этому готов. Мама это понимает, просто хотела найти информацию о части..

0

624

Наташенька, информации по части нет. она на каком-то особом положении. Адрес и телефон по ссылке. Ориентируй её на конкретику.
сколько служит? 20 дней минимум что бы сориентироваться и еще 20 чтобы условно привыкнуть к новой жизни. у наших отбой и завтра первый день службы.

0

625

GalaMSK написал(а):

сколько служит? 20 дней минимум что бы сориентироваться и еще 20 чтобы условно привыкнуть к новой жизни.

Служит совсем недавно... я ей так и сказала.. :) Я тоже ничего существенного не нашла. Съездит на присягу и все станет на свои места..

0

626

GalaMSK написал(а):

у наших отбой и завтра первый день службы.

Галь,получается они на пол-дня вперед живут? Ох, и развеяло же нас по всей стране. Зато может будем тут делиться происходящем, будем много -много про армию знать. Вот оказывается ,узнали что в Осетии тоже проблема с банкоматами. Ближе к Хабаровску все пересаживаются на правый руль,в Калининграде форма у ребят морская будет. Интересно :) А еще они вроде как эшелонами добираются, типа товарняка что-то,едет он долго-долго,еще та романтика.....

0

627

Добрый вечер всем!

0

628

Добрый вечер, Ольга! Как ваш интегрируется в ноаую жизнь?

Леона
Всё так точно, разница 7 часов у нас. В 23:30 у них подъем, в 15:00 построение перед сном.  Романтика была по дороге в часть, сейчас начинается реальность, наша российская. Собрать волю в кулак и до дембеля держаться. Мы все с лопатами водительские права, экзамены, образование всё под неё родимую

0

629

А у нас оказывается, в баню ходить не обязательно. По желанию. Ибо душик есть не номинальный, а натуральный.  :cool:

0

630

6 дней назад только прибыли в часть, а у меня такое ощущение, что уже месяц прошел

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)