Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)


в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Маша, можете подумать, что нам легко говорить, т.к. отслужили 5 месяцев, а между нами говоря разницы нет. Наши сейчас, как новобранцы в новых частях осваиваются и причин для волнения больше. Разница мы уже не плачем, дердим волю в кулаке-мальчишек подбадриваем и они уже настроены на армию

0

992

GalaMSK написал(а):

Маша, тогда на сердце валерьяночки?
Что его тревожит? Спрашивайте?
девочки заполняют мне таблички и оценка службы в части хорошо, отлично, отлично плюс, есть одна не очень, но сын сильно похудел с 60го размера до нормального   (*не обижаться-мамочка, мы друг друга, знаем*)
Бывает еда не очень, тумбочки взрывают, но первое время устав строго и фантики от конфет выбрасывать.

Гала) да вроде мне все понятно..и почитала тут  про многое.. но я как говорится таки нормальная еврейская мамаша) * сыночек иди домой...мама я хочу кушать?.. Нет, сыночек ты замерз*)

+1

993

Кстовской веточке привет от соседей!!!Хорошего Вам и Вашим сыночкам дня!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

994

Ирин7а - до дома 200 дней ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :surprise:  :surprise:  :surprise:

0

995

калифорния написал(а):

Здравствуйте,Маша,добро пожаловать в наши ряды. А сыночку вашему новая армейская жизнь сама подскажет,что делать и как быть.Присмотрится,оглядится и все поймет что к чему.Все мы с этого начинали.Я тоже хочу вам сказать,что часть находится на хорошем счету.очень надеюсь,что скоро вы убедитесь в этом сами.Наши мальчишки с удовольствием отслужили первые 5-6месяцев не жалея ни ободном прослужанном месяце,мой даже скучает теперь по Кстово, находясь в далекой Чите и в каждом телефонном разговоре до сих пор проскакивает: "А У НАС ТАМ В КСТОВО..." В части частенько бывает телевидение и мы (мамочки) за время службы в учебке насобирали себе роликов в архив.В каждом ролике обязательно промелькнет чей-нибудь сынуля у каждой из нас. Наших бойцов показывали по центральному телевидению в передачи "Служу Отчизне".Вот такой у нас остался позитивчик от любимой учебки. Да, будут,конечно у вас переживания как когда то и у всех нас, но поверьте все будет хо-ро-шо! По поводу карты ВТБ лично от себя хочу вас заверить, что многое зависит наверное от твоего окружения, потому что мы никаких цифр не затирали и у нас не пропало ни одного рубля с карты, все в целости и сохранности. Пусть все операции с карты делает сам лично. А сейчас я вам желаю только удачи, не вешать нос, прорвемся, так как дембель не избежен!!!!!

..Большое спасибо) И Вашему сыну.. лёгкой и приятной..)

0

996

Леона написал(а):

Доброе утро.
Машенька, мы принялись тебя опекать:). Я хочу добавить- если уж совсем волнительно и есть возможностьсть, приезжай в часть, посидите на кпп , ты все поймешь и успокоишься, это что то типа пионерлагеря с армейским уклоном . Сын ездил в лагерь летом??
Я помню , как неслась на всех парах первый раз, с каким то воспаленным мозгом и мыслями, как он, где он, даже не узнала сына в форме, первый раз увидела , а уезжала совершенно умиротворенная.
Я его навестила через две недели после призыва.

Здравствуйте, Леона...) Пионерский лагерь ..был))  мои воспоминания о первом годе ..жуткие... потому как он совсем не мог находится в обособленном пространстве..)) Собираюсь поехать через неделю...)

0

997

Машенька, не волнуйтесь! Сын служит, настоящий мужчина, а вы - тыл прикрываете. Без тыла плохо!  :jumping: Настраивайтесь на хороший лад, часть отличная, впереди -лето... Жизнь идет своим чередом! :flag:

0

998

Лето и комары :-)
Там обалденна Волга,
девочки, а к переезду готовы?
Наташа ты тут?

0

999

Маш, ты знаешь, мой тоже не может жить долго в замкнутом пространстве . Я уже много спорила на тем у- ехать или нет, как Галка пишет, но мы лучше знаем своих детей. Поэтому я ездила всегда 1 раз в месяц, и моему было проще справляться с первыми месяцами службы. А недавно бабушка ему звонила , они говорили много, долго, бабушка задала вопрос- наверное когда мама от тебя уезжает, тебе грустно и хочется домой, а сын сказал- нет, не грустно, домой конечно хочется, но когда мама приезжает и я могу выйти за пределы части, прогуляться, мне легче, поэтому я хочу чтобы увалы продолжались:) я таким образом получаю глоток свежего воздуха и мне проще.

0

1000

Галочка, я тут! Что переезжаем?

Наташенька, мы переехали из 13-го домика! пусть время летит стрелочкой
http://belartwood.ucoz.ru/_nw/0/51178347.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г.Кстово, Нижегородская область-13(распределение и отъезд)