-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 61


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 61

Сообщений 231 страница 240 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ  В  НАШ  НОВЫЙ  ДОМИК!!!!!
                              http://gifr.ru/data/gifs/7/8/d/78d00ecd6e.gif
                                                                  http://sc.uploads.ru/t/5tuyT.jpg

         Пусть домик будет уютным,полным радости и хороших новостей! Приятного  общения!!!!!
                                                                  http://sa.uploads.ru/t/SoeHu.jpg
             

            Желаем ребятам удачного  распределение  и  хорошего  места  службы!!!!!
                                                                  http://sc.uploads.ru/t/Djhvc.jpg

  ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ: Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
  МЕТЕО - ЛИНЕЕЧКА: http://informer.meteonova.ru/png.php?ty … ndex=37471
  СОЗДАЕМ ЛИНЕЕЧКУ: http://flines.ru/

+5

231

АНГЕЛ написал(а):

Ой, так всё это волнительно, я своего спрашиваю во сколько тебя отпустят, он естесттно не в курсах, только бы не затянули с выходом.

а у  вас  как будет  добираться?

0

232

мамасержа написал(а):

дома  поляну  накрывать  :flag:

Скорее всего так и будет.  :jumping:

Отредактировано Myffsik (30.06.2014 16:57)

+1

233

АНГЕЛ написал(а):

только бы не затянули с выходом.

Я думаю, их там держать никто не будет: а то корми их там, смотри за ними. Рассвело - и вперед :mybb:

0

234

мамасержа
Наташ, мы сами за ним поедем. Надуем шарики и выпустим там за забором 12 штук - шарик за месяц. Немного похулиганим))) Ещё можно каски надеть, пистики взять и под грохот пистонов уехать от туда и больше не возвращаться. Можно петарду запустить ещё, только боюсь обратно заберут и уже всех! :crazyfun:

+2

235

АНГЕЛ написал(а):

Можно петарду запустить ещё,

в  сторону  части  :D  :jumping:

0

236

АНГЕЛ написал(а):

Надуем шарики и выпустим там за забором 12 штук - шарик за месяц. Немного похулиганим))) Ещё можно каски надеть, пистики взять и под грохот пистонов уехать от туда и больше не возвращаться. Можно петарду запустить ещё, только боюсь обратно заберут и уже всех! :crazyfun:

Ну ты затейница!!! :cool:  :cool:  :cool:  Представила эту картину маслом - мама дороХая!!! :D  :crazyfun:  :rofl:

0

237

АНГЕЛ написал(а):

мамасержа
Наташ, мы сами за ним поедем. Надуем шарики и выпустим там за забором 12 штук - шарик за месяц. Немного похулиганим))) Ещё можно каски надеть, пистики взять и под грохот пистонов уехать от туда и больше не возвращаться. Можно петарду запустить ещё, только боюсь обратно заберут и уже всех!

:D  :D  :D

0

238

Myffsik написал(а):

Я думаю, их там держать никто не будет: а то корми их там, смотри за ними. Рассвело - и вперед

А мне кажется их уже 4 числа с довольствия снимут, так что придётся в дорогу брать хавчик. У нас остановка будет в пути, поедем мимо родственников, вот там первый стол и будет накрыт, потом дома, потом с друзьями, потом к бабуле, эх, загуляем. Я в отпуске тоже с 1 июля. Я вчера приняла заказы на дембельский стол. Ой, девчонки, чего там только нет!!!!! А наверное приедет - глазами съел бы сё, а так не влезет.

+2

239

а  на  стол заказы  были?
у  меня  попросил  салат Цезарь и свин.  отбивные  приготовить..
а  из  Ногинска мы  выезжаем  уже 1 июля  в  Москву..а  2го  на  метро домой  :jumping:

0

240

мамасержа написал(а):

в  сторону  части

:crazyfun:  :cool: А это идея! ДВЕ! нет двенадцать! или 24 - год за два!  :crazyfun:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 61