Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 90


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 90

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

И у меня - только от призыва :D

0

982

Margo написал(а):

Всем доброго дня!!!

привет! как сын устроился,звонит?

0

983

Margo написал(а):

Резеда! У тебя сегодня две единички - поздравляю!!!

спасибо большое!!! :jumping:

0

984

жду сына написал(а):

привет! как сын устроился,звонит?

Да, грех жаловаться - хоть смс-ка но каждый день, а вчера они все звонили по команде, чья-то мама в 5 утра дозвонилась до командира батальона 8-)

0

985

Margo написал(а):

И у меня - только от призыва

:D  :cool:

0

986

Margo написал(а):

Да, грех жаловаться - хоть смс-ка но каждый день, а вчера они все звонили по команде, чья-то мама в 5 утра дозвонилась до командира батальона

мама конечно упертая! но как бы бойцу не влетело :surprise: я первое время с ума сходила от неизвестности но всегда боялась навредить сыну своей настойчивостью :dontknow:

0

987

жду сына написал(а):

мама конечно упертая! но как бы бойцу не влетело  я первое время с ума сходила от неизвестности но всегда боялась навредить сыну своей настойчивостью

не знаю про конкретного этого солдата, но у всех остальных, думаю, вчера был праздник - я очень удивилась звонку в 20 местного. Сын сказал, что у них проверять будут звонки и продолжительность

0

988

Margo написал(а):

не знаю про конкретного этого солдата, но у всех остальных, думаю, вчера был праздник - я очень удивилась звонку в 20 местного. Сын сказал, что у них проверять будут звонки и продолжительность

Видимо мамочка не из простых!

Всех приветствую!!!

0

989

Margo написал(а):

не знаю про конкретного этого солдата, но у всех остальных, думаю, вчера был праздник - я очень удивилась звонку в 20 местного. Сын сказал, что у них проверять будут звонки и продолжительность

восемь по нашему или московскому?а в какой казарме не узнала еще?

0

990

Всё прочитала, надо бы и поработать... Всем всего доброго - почему-то получается зайти только днём (на работе - тсссс...), но я надеюсь и вечером присоединиться. Всем у кого дата - поздравления!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 90