Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 90


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 90

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Люд, это с учётом внуков  :question:  и племянников  :blush:

0

42

Жду старшего написал(а):

Наташ, ты безусловная умница и красавица!!! ( за что плюсики тебе и ставлю!)
Не трапеза, а ХАЛВА сплошная из домика в домик

Света, спасибо большое, очень приятно, что ВЫ цените мой труд, потому что если сказать реально, то оформаляю домики часа 2-3 а то и 4, потому что долго выбираю, что бы ВАМ всем понравилось и было интересно  :flirt:

Отредактировано Наталья Семагина (20.05.2014 20:22)

0

43

Наталья Семагина написал(а):

Света, спасибо большое, почень приятно, что ВЫ цените мой труд, потому что если сказать реально, то оформаляю домики часа 2-3 а то и 4, потому что долго выбираю, что бы ВАМ всем понравилось и было интересно

Вот и молодец!!! Зато будет потом ЧТО вспомнить!
У нас каждый домик красивючий и хлебосольный  :cool:

0

44

Умну забыла, умну  :love:

0

45

Елена 21 написал(а):

Всем привет!

Ленчик, приветик  :flag:
Сынуля вышел на связь?  :question:

0

46

Жду старшего написал(а):

Люд, это с учётом внуков    и племянников

Неа только детей :dontknow:

0

47

Наталья Семагина написал(а):

Света, спасибо большое, очень приятно, что ВЫ цените мой труд, потому что если сказать реально, то оформаляю домики часа 2-3 а то и 4, потому что долго выбираю, что бы ВАМ всем понравилось и было интересно  :flirt:

Наташа, я догадывалась, что на это не 5-10 минут уходит! Поэтому всегда тебе +100500 (выражение прижилось от Виктории:) ), а также РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!! На самом дела, спасибо тебе огромное, Наташенька!

0

48

Lucka32 написал(а):

Неа только детей

ну колись тогда скорее сколько же их  у тебя  :glasses:
я на фотке двоих помню  :dontknow:

0

49

ДЕВОНЬКИ, ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР  :flag:

0

50

Наталья Семагина написал(а):

Света, спасибо большое, почень приятно, что ВЫ цените мой труд, потому что если сказать реально, то оформаляю домики часа 2-3 а то и 4, потому что долго выбираю, что бы ВАМ всем понравилось и было интересно

Твои старания не проходят даром! Мы это очень ценим! :cool:  :love:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 90