Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 90


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 90

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

жду сына написал(а):

восемь по нашему или московскому?а в какой казарме не узнала еще?

по уфимскому. казарму не догадалась спросить - сегодня спрошу...

0

992

Вредина написал(а):

Видимо мамочка не из простых!

Всех приветствую!!!

привет! Свет, сынуля домой собирается? мой до сих пор гражданку не купил и о чем думает :question:

0

993

Margo написал(а):

Да, грех жаловаться - хоть смс-ка но каждый день, а вчера они все звонили по команде, чья-то мама в 5 утра дозвонилась до командира батальона

Интересно а у этой мамы все в порядке? Она что, думает, что сына на курорт отправила? Мало того, что этому сыну от командира попадет по полной программе, так еще из-за него же могут наказать всю казарму  :mad:  :canthearyou:

0

994

Всем добрый день  :flag:

0

995

жду сына написал(а):

привет! Свет, сынуля домой собирается? мой до сих пор гражданку не купил и о чем думает

Резеда, с барабанными палочками ВАС с сынулей  :flag:
Не переживай, успеет еще купить, мой сказал, что будет выходить и закупаться дня за 2-3 до ДМБ, типа так все ребята делают, потому что шмонают и проверяют их и гражданскую одежду не разрешают держать  :dontknow:

0

996

жду сына написал(а):

привет! Свет, сынуля домой собирается? мой до сих пор гражданку не купил и о чем думает

Надеюсь!
Сегодня должны идти в банк, но вчера не звонил и я не в курсах.... :whistle:

0

997

Вредина написал(а):

Надеюсь!
Сегодня должны идти в банк, но вчера не звонил и я не в курсах....

А мой засранец, взял и всю сумму снял  :no: ведь растратит по мелочам с этим гребаным чипком, не фига не слушает, что говорят  :angry:

0

998

(Гостей: 3, Пользователей: 2) Вредина Наталья Семагина
Света, видать все уже перебрались в новый домик  :dontknow:

0

999

Наталья Семагина написал(а):

Света, видать все уже перебрались в новый домик

Да врядли!
Видимо у нас скоро будет пополнение. Едут с наших владимирских учебок!

Наталья Семагина написал(а):

А мой засранец, взял и всю сумму снял   ведь растратит по мелочам с этим гребаным чипком, не фига не слушает, что говорят

Хорошо, если сам потратит!

0

1000

Вредина написал(а):

Да врядли!Видимо у нас скоро будет пополнение. Едут с наших владимирских учебок!

Да я так поняла, что и из Пакино в скором времени будет пополнение к нашим ребяткам  :cool:

Вредина написал(а):

Хорошо, если сам потратит!

Буду надеяться на это, а еще лучше бы и не тратил, с приберег на всякий случай

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 90