Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 88


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 88

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

TesЛена написал(а):

Возвращайся скорее)))

УВСЕ, ТУТОВА Я, типа начиталась. Люблю так сказать книжонку почитывать в ванной, в теплой водичке, все ничего, но быстро сволакивает меня от неги  :D вот и сейчас быстро  так начиталась  :crazyfun:

0

992

Gella написал(а):

В добавок, Лена! ониеще и форму и обувь потом будут покупать за свои деньги! Так что, привыкай, Ждушечка! Это наша АРМИЯ!

Да Бог с этим, надо, так надо!

Gella написал(а):

Леночка!На самом деле,  насколько я знаю, по прибытии их даже заставляют отзвониться! Я в ноябре тоже тоже психовала, звонила дежурному... Да все хорошо там, успокойся! Просто жди звонка!

Вот видишь, ты сама пишешь, что заставляют отзвонится...А тут...

0

993

viktoria написал(а):

Догнала, всем приветик 

Леночка у нас тоже уже два дня тишина, но мы то на месте, но как я тебя понимаю. Мой когда с учебки приехал дней пять выйти на связь не мог, как по лороге в камазе вышел в агент и сообщил что доехал и всё, я думала сума сойду, но хорошие люди помогли найти нашу веточку, за что им низкий поклон. Сказать не переживай я не вправе, ты мама и конечно полюбому будешь переживать как и мы все. Просто надо думать о хорошем ведь мысли материальны, поэтому набираемся огромного терпения, думаем о хорошем и конечно ЖДЁМ наших роднулечек и весточек от них

:flag:

0

994

жду сына написал(а):

Всем привет :flag:

Привет, Резеда!

viktoria написал(а):

Сказать не переживай я не вправе, ты мама и конечно полюбому будешь переживать как и мы все.

Согласна, Светочка!

0

995

Gella написал(а):

Привет, Резеда!

Согласна, Светочка!

:flag:

0

996

жду сына написал(а):

Всем привет

Приветик Резеда :flag:

Gella написал(а):

Присоединяйся, Светуль!

Приветик Мариша :flag: уже с вами

0

997

TesЛена написал(а):

Даже не знаю, как назвать мое состояние - я как разбитое корыто(((

Леночка, надо собраться!

TesЛена написал(а):

Девчонки, уже 2 дня тишины...

Леночка, потерпи еще завтра.
А если совсем не терпится, то позвони отцу Андрею. Телефон есть в ПИ. Он все узнает и расскажет. Да и дежурная часть все может сказать. Часто звонить не стоит. Придет время и все устаканится....

0

998

Gella написал(а):

К слову! Я тут собираю сынульке мешок с подарками к пропущенным праздникам - НГ, 23 февраля, ДР! Думала открытки подписать, но поняла,что к первым двум это нереально! В смысле, открытки сейчас найти тематические...

Так, Мариш, у нас ведь как, будет день  - будет и пища, и тут также, будет праздник, значит на ебе открытки, прошел праздник - убрали и припрятали до лучших времен  :D

Gella написал(а):

Алена, привет! Я вчера пришла к своей девочке и говорю "Что бы нам такое со мной сделать?" Она:" придумаем до завтра" )) Я ее за это тоже очень люблю!

Молодец девочка, я тоже уважаю таких парикмахеров, которые тебе могут посоветовать как лучше сделать, значит человек находится на своей работе :cool:

0

999

Всем, всем добрый вечер  :flag:
Дочитала все странички. застряла на Светланкином видео, военные оркестры послушала)))
Лена, не изводи себя. Всё будет хорошо, вот увидишь  :yep:

0

1000

жду сына написал(а):

Всем привет

Резеда, приветик  :flag:

НОВЫЙ ДОМИК

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 88