Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 89


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 89

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Вредина
Доброго вечера, Света! Я так-то не паникерша, просто новое место - всегда страхи!!!

0

12

Gella написал(а):

А если у бойца телефон сел? Это же никто не контролирует! А если что, поступит звонок от мамочки, то боец позвонит с чужого номера! Пополнение пока еще стесняется попросить телефон для звонка маме...

Я это не исключаю! Буду ждать!!!

0

13

Илона 1 написал(а):

Наташа, ты как всегда молодец! Спасибо! С новосельем всех!

Вредина написал(а):

Ну ты и загнула, Марин!

Да уж было, искали твоего всем миром!

Наташ, ты как всегда на высоте!!!!!
Все вкусно и красиво. Но опять на ночь. Пора переезды на завтрак переносить!

Спасибо девоньки, а вот как - то у нас все время получается на ночь лопать, заметили ? :D

0

14

Наталья Семагина написал(а):

– Вот как? – Ещё больше удивился правитель. – Тем не менее, вы считаете себя друзьями. В чём же, по-вашему, заключается настоящая дружба?
   – В схожести принципов… (Притча "О настоящей дружбе")
   Иосиф Лазарев

Наташкин! Как всегда, все вкусно, приятно! Гостеприимно! Спасибо (Притча сложна... непростая.. наверное, надо еще раз перечитать)!

0

15

TesЛена написал(а):

Викуся! Я ни к коем разе не думаю о плохом, просто хоть бы словечко...хоть голос услышать...я бы все поняла по его голосу...

Ну этого не надо!!!

Доброго вечера, Резеда!
Конечно я не против на "ты"! Я не представляю себе, как ты это выдержала...Надеюсь, что мне столько не предстоит ждать!!!

выдержала благодаря девчатам!особо спасибо Светлане которая не вредина,наши сыновья из одной учебки!!!я тоже желаю чтобы сынуля дал о себе знать как можно скорее!!!!!!!

0

16

Вредина написал(а):

Девчули, я вас покину не на долго. Пойду ужин старшему  приготовлю.
Я не надолго.....

ОК, Светик, ждем с нетерпением  ;)
А что вкусннького сынульке будешь готовить?

Отредактировано Наталья Семагина (17.05.2014 21:44)

0

17

TesЛена написал(а):

Вредина
Доброго вечера, Света! Я так-то не паникерша, просто новое место - всегда страхи!!!

Лена, стыдиться не надо, это нормальное явление, лично я тоже в душе паниковала, да и сейчас панкую, до тех пор пока ко мне под присмотр не вернется  ;)

0

18

Вредина написал(а):

Да уж было, искали твоего всем миром!

и как я не поседела напрочь  :D

0

19

Gella написал(а):

Наташкин! Как всегда, все вкусно, приятно! Гостеприимно! Спасибо (Притча сложна... непростая.. наверное, надо еще раз перечитать)!

Спасибо, Маришкин  :flag: А притча на самом деле со смыслом, я сама ее 2 раза перечитывала  ;)

0

20

Вредина написал(а):

Gella написал(а):

    А это звонок по всем номерам, которые в ПИ написаны! Комендатура, прокуратура, дежурная часть!!! Короче, все телефоны!

Ну ты и загнула, Марин!

Чё, Свет, правда загнула? Я и не заметила!  :blush:

TesЛена написал(а):

Ну этого не надо!!!

Лично я звонила в Цхинвал, когда сынок по прибытии не позвонил...

Вредина написал(а):

Девчули, я вас покину не на долго. Пойду ужин старшему  приготовлю.
Я не надолго.....

Давай, Светик! Как молния чтобы!  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 89