Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 87


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 87

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Lucka32 написал(а):

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Привет :flag:

0

42

Хотела поделиться красотами ЮО, но фотографии не грузятся. :dontknow: Сынок фотографировал природу, закаты...Жаль. Позже ещё попробую.

0

43

Вредина написал(а):

Завтра идем или идет. Медкомиссию пройдет, а к призывной комиссии я подойду. Благо дело работа рядышком

Ждем!

0

44

Gella написал(а):

Самое красивое время года! Молодая зелень радует глаз! Цветет слива, вишня, яблоня вот-вот! Сирень у нас пока не цветет! Черемухой пахнет!!!!!!!!   А вот как пахнет рябина мне не нравится

У нас яблоня, слива уже отцвели, вишня, черёмуха, тюльпаны тоже доцветают, а сирень ещё только начинает цвести. А вот запах рябины я тоже не люблю, но у нас она пока ещё не цвела

0

45

Илона 1 написал(а):

Хотела поделиться красотами ЮО, но фотографии не грузятся. :dontknow: Сынок фотографировал природу, закаты...Жаль. Позже ещё попробую.

Привет, Илона!
Попробуй позже загрузить. Я вчера тоже после множества попыток загрузила!

0

46

Gella написал(а):

И как там твоя мамочка?

Уже лучше, но раны плохо заживают. Поэтому второй стен не поставили. Пролечились в хирургии, теперь еще ждать снова

0

47

Gella написал(а):

Люда! Привет! Как дела? Как сыночек и мамочка?

Маришка да мама потихонечку, а сын не выходит на связь уже трое суток :dontknow:

0

48

viktoria написал(а):

У нас яблоня, слива уже отцвели, вишня, черёмуха, тюльпаны тоже доцветают, а сирень ещё только начинает цвести. А вот запах рябины я тоже не люблю, но у нас она пока ещё не цвела

У вас лето недолгое, но бурное! Я попадала в Челябинск (Кыштым точнее) в самую благоприятную погоду! Столько приятных воспоминаний! Мне там такую культурную программу устраивали!  :cool:

Отредактировано Gella (12.05.2014 21:00)

0

49

Lucka32 написал(а):

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Людочка приветик :flag:

0

50

Вредина написал(а):

Уже лучше, но раны плохо заживают. Поэтому второй стен не поставили. Пролечились в хирургии, теперь еще ждать снова

Дай Бог, чтобы все было хорошо, Света!

Lucka32 написал(а):

Маришка да мама потихонечку, а сын не выходит на связь уже трое суток

Мой неделями не выходит на связь! Вчера спросила, не "засветил" ли он звонилку (запасной телефон). Сказал, что отдал тому, кому он нужнее! Я только похвалила!
Если не звонит, значит нет возможности! Он же уже в части?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 87