Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 35


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 35

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к Хелен, Белгородочка и Drabush.

+11

51

Доброго всем дня!
Viктория
нет, метла у меня обыкновенная. Ваши новые-старые казармы в 10 минутах езды на автобусе от моего дома, а у меня подопечный мальчишка в 4 батальоне. Усыновила, можно сказать. Даже замполит смеется на мое "как там мой ребенок?", в ответ парню-"иди, там мама твоя пришла". Хороший мальчишка, только очень одинокий, хотя и родители есть, но вот так получилось. Как я его брошу? Поэтому, и посетиловку вашу новую уже изучила.
Наши отрепетировали, на мой взгляд на пять с +++++++. Молодцы. Ровно так, четко прошли. В прошлом году на репетиции как-то более четко ребята отшагали, или первый раз всегда самый богатый на впечатления? Тогда эмоции били через край, сейчас все спокойнее и каждый косяк замечаешь. Наши только на технике, на бтрах и хризантемах. Под знаменем бригады на бтрах едут, а хризантемы тоже наши, но их уже не объявляют как бригаду, они представляют новую технику. Батальон моего сына едет на них.  Умницы, я так ими гордилась, ровненько, как по ниточке проехали, все парни как каменные изваяния, красавцы, как на подбор, четко и красиво! Ну, так не хухры-мухры 27 бригада все таки.  :flirt:

+6

52

Всем добрый день)) :flirt:
Многие уже мамочки есть в нашей группе в контакте :flag: , ждем всех остальных http://vk.com/tc61899_zu75384
Будем дружить  :yep:  и ждать вместе!)
(надеюсь никто за подобную "рекламу" не накажет  :blush: )

+1

53

Svetlana970, Лео рядовой, Наталья–ЛЕТО с ДЕСЯТОЧКОЙ!!!!
TrusovaElena, ЮЛКА, Надежда Анатольевна - ПОЛГОДА!!!! ЭТО СОЛИДНО!!!
Марина86, Wakanza, Жанна2202, m.olga71, ALEX CHERNOV, Гал027, Чумачечка, Наталья1533 - УРА!!! ЭКВАТОР!!! ВСЕМ ОКУНУТЬСЯ в МОРЕ-ОКЕЯНЕ! ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!!
!!!!!!!!!!!!ВСЕМ МИРА В СЕМЬЯХ И СТРАНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

54

Милые девочки!От всей души благодарю за внимание ко всем! От себя так же поздравляю всех у кого даты.Поздравляю с наступающим ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ,РАДОСТИ,МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!! В Севастополе корабли уже выстроились для парада.....http://sc.uploads.ru/t/YcWfn.jpg

+1

55

Svetlana970
и тебя с десяткой))
скоро домой.. (надеюсь, на контракт не останется).

Всем здрасти, хороших новостей и с наступающим!

У нас тут все спокойно. С самого утра местные коммунальщики вылизывают почти что языками монументы и прочие памятники нашим воинам-освободителям.. и высаживают дополнительные красивые цветы в клумбы. При этом наши радостные власти рвут с этой страной всякие там соглашения о доверии...
Но, видать, человеческое местным ближе политического).
Утром пойду цветочки возложу со своими коллегами. Посидим с условным противником - отпразднуем:))

+1

56

Всем-всем добрый день!

Перед отбытием в выходные хочу всех присутствующих здесь и ставших такими родными за это время, поздравить с нашим самым-самым настоящим праздником из всех праздников - Днем Победы!! Мы всегда будем помнить, как это страшно - когда война - мы еще слышали эти реальные рассказы наших дедушек-бабушек и родителей. Пусть у нас у всех все будет мирно и спокойно!

+3

57

Добрый вечер!

Svetlana970, Лео рядовой, Наталья–ЛЕТО  - с 10 месяцами службы!

ЮЛКА, надежда анатольевна -  с 6 месяцами!

Марина86, Wakanza, Жанна2202, m.olga71, ALEX CHERNOV, Гал027, Чумачечка, Наталья1533, TrusovaElena с экватором!
:flag:  :flag:  :flag:

Всем спокойной службы и здоровья!

0

58

Доброго вечера! :flag:
Поздравляю с датками!
Svetlana970, Лео рядовой, Наталья–ЛЕТО  - c ДЕСЯТОЧКОЙ!
TrusovaElena, ЮЛКА, надежда анатольевна - с ШЕСТЕРКОЙ!
:flag:  :flag:  :flag:

Марина86, Wakanza, Жанна2202, m.olga71, ALEX CHERNOV, Гал027, Чумачечка, Наталья1533
http://sa.uploads.ru/t/ULMXj.jpg

Отредактировано Viктория (08.05.2014 21:33)

+2

59

С наступающим  праздником! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! УРА!
Мирного неба над головой!
http://sb.uploads.ru/t/TkmJe.gif

0

60

Поздравляю всех с Великим праздником!!! Днём победы!!!

http://www.krasota-gif.narod.ru/s/9/9_may_01.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 35