Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград. Продолжение - 4


<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград. Продолжение - 4

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220
        г. Волгоград. Продолжение - 4   

http://mirgif.com/1/banner-112.gif                                                                                                                                                                                                                   Всё будет хорошо – не сомневайся!
Придёт тот месяц и вернётся сын домой!
И стихнут, наконец, тоска и непогода
С тревогой и бессонницей ночной!
И ты вздохнёшь легко, непринужденно,
Всем сердцем ощутив вокруг покой.
Застынешь на пороге упоённо
Той комнаты, где спит сынуля твой...
Так будет. Знаю. Может, чуть иначе..
Но будет! Ты тревогу успокой
С друзьями ты от радости поплачешь
В тот день, когда вернётся сын домой!
                  http://s7.uploads.ru/t/Vnc9k.jpg            http://sb.uploads.ru/t/OP2jg.jpg                                                 http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_800080_800080_FFF0FF_FFA2FF_FFFFFF_000000_B904B9.PNG

+3

31

Лариsa

0

32

Здравствуйте!
вот под конец службы возникла необходимость отправить письмом сбер-карточку солдату, ранее в Волгоград отправок по почте не было, поэтому прошу знатоков подсказать это правильный адрес г.Волгоград, пос. Максима Горького, в/ч 22220, индекс 400038
(так же в письме указывается батальон, рота и взвод) ???

0

33

МаТоша написал(а):

там есть мой сынуля, сидят в четвером на танке !!!!

Я очень рада, что у Вас теперь на память есть это видео, да тем более своего сынулю на нем увидели.

+1

34

Olivka2014 написал(а):

правильный адрес г.Волгоград, пос. Максима Горького, в/ч 22220, индекс 400038

Да,адрес правильный
400038
г.Волгоград -38
в/ч 22220
телефон:8 (844-2) 35-02-47, 8 (844-2) 35-02-55
Вы если напишите роту хуже не будет, тем более что путь посылки можно отследить и когда она прибудет в Волгоград сообщите сыну.

0

35

Лариsa написал(а):

Olivka2014 написал(а):

правильный адрес г.Волгоград, пос. Максима Горького, в/ч 22220, индекс 400038

Да,адрес правильный
400038
г.Волгоград -38
в/ч 22220
телефон:8 (844-2) 35-02-47, 8 (844-2) 35-02-55
Вы если напишите роту хуже не будет, тем более что путь посылки можно отследить и когда она прибудет в Волгоград сообщите сыну.
Подпись автора

спасибо!

Девочки, мамы, сестры !!!
давайте, наших мальчишек - дембелей попросим не обижать новеньких!!! даже если самим в начале было не сладко и это не сладко исходило от дембелей, просто пусть вспомнят себя, когда только пришли и помогают освоится новеньким, и наверное даже давайте попросим наших заступаться за молодых!!!!! пусть научат тех кто по-скромнее, послабее, что нельзя в таком коллективе показывать свою слабость, иначе "зачмырят" "сядут на шею" и тд. и может быть хотя бы наши внуки будут служить без дедовщины и уставщины, но в здоровой морально обстановке... ну это я мечтаю...  конечно, придут и "борзые" молодые, которые будут, возможно, добавлять дембелям хлопот, ибо например, сержанты несут ответ за рядовых перед офицерами, за внешний вид рядового и тд. ну это грубо говоря и по-разному везде. но вцелом пусть наши мальчишки относятся к новеньким (слоникам) так, как бы они хотели, чтобы к ним относились, а главное не обижают слабых, наоборот научат их давать отпор отморозкам!!!!

+1

36

Доброе Утро , РОДНЫЕ !!!
Мы так сроднились и как в семье !!!
Переживаем за выступления наших ребят , смотрю ролик и такая гордость за армию, за танкистов,
мощные машины , но очень шустрые .
Сложная трасса , вся утыкана колышками и клубы пыли , попробуй   управлять...
Вот здесь только мастерство и слаженная работа ЭКИПАЖА .
Спасибо Лариса за ролики !!!
Я как и все проклинала Сердюкова и его свиту, но в последнее время с ситуацией на  Юго-Востоке  Украины , мнение поменялось и он на самом деле много сделал для Армии.

Olivka2014 написал(а):

Девочки, мамы, сестры !!!
давайте, наших мальчишек - дембелей попросим не обижать новеньких!!! даже если самим в начале было не сладко и это не сладко исходило от дембелей, просто пусть вспомнят себя, когда только пришли и помогают освоится новеньким, и наверное даже давайте попросим наших заступаться за молодых!!!!! пусть научат тех кто по-скромнее, послабее, что нельзя в таком коллективе показывать свою слабость, иначе "зачмырят" "сядут на шею" и тд. и может быть хотя бы наши внуки будут служить без дедовщины и уставщины, но в здоровой морально обстановке... ну это я мечтаю...  конечно, придут и "борзые" молодые, которые будут, возможно, добавлять дембелям хлопот, ибо например, сержанты несут ответ за рядовых перед офицерами, за внешний вид рядового и тд. ну это грубо говоря и по-разному везде. но вцелом пусть наши мальчишки относятся к новеньким (слоникам) так, как бы они хотели, чтобы к ним относились, а главное не обижают слабых, наоборот научат их давать отпор отморозкам!!!!

Я и здесь вижу выход , чтобы и в АРМИИ  выстраивать отношения , как в СЕМЬЕ !!!
Где каждый заботится друг о друге.
Где командир - папа , по отцовски с солдатами , с пониманием .
Я с некоторыми командирами на связи и это уже чувствуется  при общении .
Здесь конечно НАМ  нужно правильно настраивать своих детей , быть Человеком с большой буквы и уважать каждого как личность.
УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!

0

37

Olivka2014 написал(а):

будут служить без дедовщины и уставщины, но в здоровой морально обстановке.

Конечно, в армии "неуставные" отношения были и будут, искоренить их практически невозможно, т.к. все это идет от воспитания ребят в семьях, да и "улица" на характер ребят тоже сказывается. Сын мне говорит, что в принципе ничего этого у них нет, отношения хорошие со всеми, но может он и "присвистывает", чтоб меня не огорчать. А вот у его друга, который служит в Свердловской области - этого всего с лихвой... Надо быть оптимистами, все будет хорошо, и у наших с вами сыновей и у всех проходящих военную службу по призыву.

0

38

Лариsa написал(а):

А вот у его друга, который служит в Свердловской области - этого всего с лихвой...

До Волгограда прошли учебку в Свердловской области. Елань - одна из суровых учебок, но хорошая школа жизни. Но, как известно, даже в пределах одной части могут быть разные условия и разное отношения в ротах. Тем не менее справились со всеми испытаниями и вспоминается больше хороших отзывов

0

39

На самом деле в армии, как и в семье, дети воспитываются на примере родителей. И как ни крути, командование части - это ее лицо. Побольше бы командиров, с которых все-таки можно брать пример. Наш солдат до сих пор созванивается со своим взводным с учебки, значит есть хорошие люди))

0

40

Всем добрый вечер!!! Девочки спасибо за участие в поисках информации по соревнованиям!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград. Продолжение - 4