Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград. Продолжение - 4


<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград. Продолжение - 4

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220
        г. Волгоград. Продолжение - 4   

http://mirgif.com/1/banner-112.gif                                                                                                                                                                                                                   Всё будет хорошо – не сомневайся!
Придёт тот месяц и вернётся сын домой!
И стихнут, наконец, тоска и непогода
С тревогой и бессонницей ночной!
И ты вздохнёшь легко, непринужденно,
Всем сердцем ощутив вокруг покой.
Застынешь на пороге упоённо
Той комнаты, где спит сынуля твой...
Так будет. Знаю. Может, чуть иначе..
Но будет! Ты тревогу успокой
С друзьями ты от радости поплачешь
В тот день, когда вернётся сын домой!
                  http://s7.uploads.ru/t/Vnc9k.jpg            http://sb.uploads.ru/t/OP2jg.jpg                                                 http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_800080_800080_FFF0FF_FFA2FF_FFFFFF_000000_B904B9.PNG

+3

21

Добрый вечер всем. Девочки -всем хороших вестей от ребят. Крымские военные примут участие в «танковом биатлоне» на полигоне Прудбой.

Биатлон.

Три танковых экипажа, состоящие из бывших украинских военнослужащих, получивших российское гражданство, прибыли из Крыма в Волгоградскую область для участия в соревнованиях, которые пройдут на полигоне Прудбой.

Как сообщили журналистам в пресс-службе Южного военного округа, представители танковых подразделений, дислоцированных в Крыму, будут впервые бороться за звание сильнейших в соревнованиях по танковому биатлону. В ведомстве пояснили, что состязания в мастерстве владения техникой, на выявление сильнейших в скорости прохождения дистанции и точности поражения мишеней из вооружения танка начнутся с 13 мая на полигоне "Прудбой". В соревнованиях примут участие 15 танковых экипажей.

Победители получат право представлять ЮВО на всеармейских состязаниях, которые пройдут на учебном комплексе "Алабино" в Московской области в июне 2014 года.

Танковый биатлон - состязания между танковыми экипажами в искусстве вождения танка и точности стрельбы из установленного на боевых машинах основного и дополнительного оружия

+1

22

В ЮВО начался финальный окружной этап соревнований по танковому биатлону

13 мая на полигоне Прудбой в Волгоградской области состоится торжественное открытие финального отборочного этапа соревнований Южного военного округа по танковому биатлону. Завершатся состязания по профессиональному мастерству 20 мая. http://sb.uploads.ru/t/WXF1y.jpg

На старт выйдут 15 лучших танковых экипажей (Т-72Б3) и 6 экипажей боевых машин пехоты (БМП-3) соединений и частей ЮВО, ставших победителями бригадных и армейских отборочных этапов соревнований. Всего за победу будут бороться более 60 военнослужащих на 20 единицах боевой техники.

Впервые в соревнованиях по танковому биатлону принимают участие воины-танкисты, которые раньше проходили военную службу в Вооруженных силах Украины. Три танковых экипажа из подразделений, дислоцированных теперь уже в российском Крыму, также намерены продемонстрировать высокую боевую выучку, занять места на пьедестале почета.

При выполнении заездов участникам соревнований предстоит преодолеть наземные и водные препятствия, поразить 3 различных типа мишеней на удалении от 900 до 2200 метров, для каждой из которых предусмотрен определенный боеприпас — управляемый снаряд, штатный снаряд и боеприпасы крупнокалиберного пулемета «Корд».

Для проведения данных соревнований на полигоне Прудбой впервые оборудованы две трассы протяженностью 6,1 и 3 км.

Участникам профессионального конкурса необходимо будет также сдать нормативы по физической подготовке, пройти тестирование по знанию тактико-технических характеристик своих боевых машин.

По его результатам определится лучший танковый экипаж и экипаж БМП, которые представят Южный военный округ на Всеармейских соревнованиях «Танковый биатлон – 2014». Их проведение запланировано на базе учебного комплекса «Алабино» в Московской области в августе.
Пресс-служба Южного военного округа
Метки:

0

23

Добрый вечер,девочки! Всем только хороших новостей от ребят. :flag:

МаТоша написал(а):

По его результатам определится лучший танковый экипаж и экипаж БМП, которые представят Южный военный округ на Всеармейских соревнованиях «Танковый биатлон – 2014». Их проведение запланировано на базе учебного комплекса «Алабино» в Московской области в августе.

Болеем за наших. Желаю всем удачи. :flag:

0

24

Всем доброго утра!!! Звоночков и хороших новостей!!! :flag:

0

25

Добрый день.Нашла только подготовку к танковому биатлону от 12.04.2014 посмотрите.

0

26

Уже есть и кое-что о самом биатлоне

0

27

0

28

Доброе утро , Всем !!!
Спасибо за интересные новости про танковый биатлон !!!
Болеем за наших -ЮВО  :flag:  :flag:  :flag:
Пусть победят лучшие !!!
У нас особых новостей нет , лежим в сан.части  с ОРЗ и ноги подлечиваем.
УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!

0

29

Алла 2013 написал(а):

лежим в сан.части  с ОРЗ и ноги подлечиваем.

Выздоравливайте поскорее и только хороших новостей вам от сына!

0

30

Новости про танковый биатлон, может кто своего сына увидит, всем удачи.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » <<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220 г. Волгоград. Продолжение - 4