Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 86


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 86

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Бирюсинка написал(а):

НАТАША СВЕТЛАНА

Зина, как дела, чем занята, какое настроение, что с погодой у Вас?  :question:  :D

0

62

Наталья Семагина написал(а):

, как дела, чем занята, какое настроение, что с погодой у Вас?

Настроение нормальное . Сегодня добралась до комнаты сына. Устроила у него ПХД. Он не любит когда хозяйничают на его пространстве, но моему терпению пришел конец :D . Удалила всю пылюгу, вычистила ковер. ВЕЧЕРОМ жду благодарность. :unsure:             Ну а погоду я похоже сглазила. Второй день дождь со снегом.  Но накануне был такой закат- ради него погоде можно простить все причуды. Вечером на закате часть неба осветило солнце -золотистый закат. Вторую половину неба закрывала черная туча, сверкала молния и на полнеба - РАДУГА. Зрелище достойное кисти художника. Жаль у меня не было возможности все это сфотографировать. Ну вот такое настроение :cool:
НАТАША А ты видимо с ремонтом воюешь. КАК СЫНУЛЯ.

Отредактировано Бирюсинка (07.05.2014 18:13)

+1

63

ДЕВОЧКИ ЗДРАСТВУЙТЕ.ПОСМАТРИТЕ КАКОЙ РЕМОНТ МЫ СДЕЛАЛИ ВИТЕ.ФОТО ВК. ТАМАРА  МЕШКОВА.

0

64

Всем добрый вечер!  :flag:

0

65

Бирюсинка написал(а):

Настроение нормальное . Сегодня добралась до комнаты сына. Устроила у него ПХД. Он не любит когда хозяйничают на его пространстве, но моему терпению пришел конец  . Удалила всю пылюгу, вычистила ковер. ВЕЧЕРОМ жду благодарность.              Ну а погоду я похоже сглазила. Второй день дождь со снегом.  Но накануне был такой закат- ради него погоде можно простить все причуды. Вечером на закате часть неба осветило солнце -золотистый закат. Вторая половина неба закрывала черная туча, сверкала молния и на полнеба - РАДУГА. Зрелище достойное кисти художника. Жаль у меня не было возможности все это сфотографировать. Ну вот такое настроение
НАТАША А ты видимо с ремонтом воюешь. КАК СЫНУЛЯ.

Отредактировано Бирюсинка (Сегодня 15:11:55)

Самое главное, что настроение хорошее, если оно присутствует , то все по плечу и на душе спокойнее  :cool:
Старший у меня тоже не любил, когда в его комнате порядок наводился, но меня начинает коребить, когда везде пыль и на паласе мусор  :mad: поэтому он со мной не связывался на счет приборки  :D
С погодой и у нас чт0 - то не то. Синоптики сказали, что с моря пришел какой -то циклон и принес в нашу сторону дожди и холодный ветер, поэтому у нас тоже холодно, пасмурно, вчера весь день шел дождь, сегодня хоть его нет. Обещали, что к 9 Мая вроде должно прийти потепление, НО, скорее всего, как и каждый год, у нас в эти праздничные дни будут идти дожди, потому как опять в МОСКВЕ (чтоб ее) будут гонять тучи, там то видите ли люди живут и им надо праздновать День Победы, на остальных фиолетово  :mad:  :mad:  :mad:
а с ремонтом,Зина у нас пока затишье,  :D у меня просто ноут по всей видимости скоро прикажет долго жить, совсем не пашет, и картинки через раз вставляются, пишет, что памяти ему не хватает, он у меня шибко старенький  :dontknow:  :no:

0

66

Баба Тома написал(а):

ДЕВОЧКИ ЗДРАСТВУЙТЕ.ПОСМАТРИТЕ КАКОЙ РЕМОНТ МЫ СДЕЛАЛИ ВИТЕ.ФОТО ВК. ТАМАРА  МЕШКОВА.

Очень красиво. Вид ночного города - это обои, или фото - обои  :question:

0

67

Антошкина мама написал(а):

Всем добрый вечер!

Ира  :flag:

0

68

Лена, С ДЕСЯТОЧКОЙ  вас с сынулей!
Здоровья, удачи и терпения. Ещё немного - и домой!  УРА ! 

http://s2.uploads.ru/t/BxYrl.jpg

0

69

Таисия48 написал(а):

а вот и он, мой вчерашний именинник. Будущий электрик

Таечка! Имениннику твоему передай самые добрые пожелания! Пусть будет счастлив и здоров!
Цветочки замечательной маме:

http://www.topoboi.com/images/201307/topoboi.com_5812.jpg

0

70

Наталья Семагина написал(а):

у меня просто ноут по всей видимости скоро прикажет долго жить, совсем не пашет, и картинки через раз вставляются, пишет, что памяти ему не хватает, он у меня шибко старенький

НАТАША Может ваш компьютер пора почистить. Глядишь еще и послужит старичок.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 86