Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 86


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 86

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

С НОВОСЕЛЬЕМ НАС!!!
http://miranimashek.com/_ph/178/2/639587829.jpg

0

12

Марин, ещё не определилась, но что нибудь такое типа панно, с разными размерами под соответствующие фотки. Например по центру - ту, где в форме на присяге в конверте высылали, рядом поменьше - чудо стрижка перед призывом))), чуть выше общая фотка с нами на присяге, ниже Ковров (точнее сын конечно, выберу самую-самую) ну и Цхинвал, самые любимые... что-то поменьше, что-то покрупнее. Выберу, скомпаную и на стеночку - мини отчёт о проделаной работе  ;) 
у меня уже есть нечто похожее, только в заводском исполнении - с удовольствием смотрю. Альбомы уже как-то не достаются, не листаются с той интенсивностью, как было, а вот на стеночке это да... памятно

0

13

Ответы к 85 домику!

Илона 1 написал(а):

Потом телефоны в Южной Осетии и полезную информацию на случай не работы форума или инета. Потом адреса и фамилии наших бойцов в Осетии с именами мамочек, потом телефоны мамочек, а теперь и домашние адреса.

У меня все это есть. Но в текстовом файле на Рабочем столе ноутбука! Так что и у меня заметочки сохранились :) ;)

Батька написал(а):

А у мну в контакте переписка сохранена, правда дембель сейчас обнаглел и не отвечает в контакте. Говорит, лень, лучше позвоню и сразу всё расскажу! :crazyfun:

Переписка у меня тоже вся и везде сохранена (агент, ватсап, смс).

0

14

М@руся написал(а):

Светлана(Виктория), Илона, Светлана(Вредина), добрый вечер!
Аппетитные картинки!

:flag:

Антошкина мама написал(а):

СМСочки от сыночка:

:cool:  :cool:  :cool:

0

15

Жду старшего написал(а):

Марин, ещё не определилась, но что нибудь такое типа панно, с разными размерами под соответствующие фотки. Например по центру - ту, где в форме на присяге в конверте высылали, рядом поменьше - чудо стрижка перед призывом))), чуть выше общая фотка с нами на присяге, ниже Ковров (точнее сын конечно, выберу самую-самую) ну и Цхинвал, самые любимые... что-то поменьше, что-то покрупнее. Выберу, скомпаную и на стеночку - мини отчёт о проделаной работе  ;)
у меня уже есть нечто похожее, только в заводском исполнении - с удовольствием смотрю. Альбомы уже как-то не достаются, не листаются с той интенсивностью, как было, а вот на стеночке это да... памятно

Замечательная идея, Света!!!!!! ЗдОрово!

0

16

Иришка! СМС от сына!!!!!!! Слов нет! Такой молодец!

0

17

Антошкина мама написал(а):

СМСочки от сыночка:  :love:
Скрытый текст:

Ира, какой сынок молодец...  до слёз. И мой так же подробно писал, когда ехал... Прям захотелось тоже перечитать СМС...

0

18

Жду старшего написал(а):

Марин, ещё не определилась, но что нибудь такое типа панно, с разными размерами под соответствующие фотки. Например по центру - ту, где в форме на присяге в конверте высылали, рядом поменьше - чудо стрижка перед призывом))), чуть выше общая фотка с нами на присяге, ниже Ковров (точнее сын конечно, выберу самую-самую) ну и Цхинвал, самые любимые... что-то поменьше, что-то покрупнее. Выберу, скомпаную и на стеночку - мини отчёт о проделаной работе   
у меня уже есть нечто похожее, только в заводском исполнении - с удовольствием смотрю. Альбомы уже как-то не достаются, не листаются с той интенсивностью, как было, а вот на стеночке это да... памятно

как раньше делали - все важные фото в рамочку и на видное место, получался целый коллаж из фото, такое можно было только у бабушек увидеть, всё бережно сохранено

0

19

Жду старшего
.

Жду старшего написал(а):

Например по центру - ту, где в форме на присяге в конверте высылали,

Светланка, а вот твоего бойца ты нам показывала, аль нет?  Не припомню я чего-то..

0

20

Светочка-Не Вредина! Спасибо за угощение! Натуська наша сегодня занята! Все очень красиво и вкусно, Света!
===========
Убежала спать, мои хорошие! Завтра рано на работу!
Всем сладких снов!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 86