Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Юляна написал(а):

А когда спрашиваю себя, а я то чего хочу!

это самый главный вопрос Вашей жизни!!!!!!!  надо и о себе подумать :flag:

Юляна написал(а):

А хочу получается только того, чтобы они все счастливы были и стараюсь для них.

я была (и в некоторых случаях  остаюсь такой), но отдачи не получаю и от этого еще больше обидно, ведь в замен ничего не просишь просто понимания и мааленького уважения, а они как назло ждут от тебя "косяков", а у тебя на столько в жизни все хорошо, что им от этого плохо!!!!! :D  :rofl:

Юляна написал(а):

Но этого не достаточно, мне еще надо и о подругах и о знакомых и даже не знакомых тоже поволноваться,

меня последний год многому научил (особенно когда сына в армию забрали), жила для друзей, ругалась с мужем, т. к. считала что друзья это дорогого стоит, а они только пользуются тобой и даже родственники которых считаешь самыми близкими подводят тебя, а те люди с кем общаешься редко становятся ближе.есть знакомые с которыми я редко общаюсь, но если нужна помощь, то только эти люди придут на помощь.ДУМАЙТЕ О СЕБЕ и своей семье, а друзья, если они друзья пойму и помогут, а все другое "суета"  вот вы все здесь (на форуме) мне стали намного ближе чем многие близкие и родные, за что ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБООО!!!!!!!!!!!!!
даже те кто только сюда приходит уже становятся своими!!!!!!!!
КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юляна фото маленькое получилось, это Вы с сынулей??????  вот смотрю и чувствую любовь и заботу о друг друге, ощущаю на себе прикосновения с любовью и лаской!!!!!!!!!!   как здорово!!!!!!!!!!!

Тасечка написал(а):

,к ним домой звонит не для того что бы узнать как дети,а чтоб денег в долг занять...
эх...дальше рассказывать не буду,там все совсем печально...

как хорошо что Сашке попалась именно такая девочка как ТЫ, которая верит любит и ждет!!!!!!!!! ему просто повезло с такой любимой!!!!!!!!

0

962

Юляна написал(а):

и надо обязательно знать, что тут у вас без меня произошло

мы наверное теперь все такие чокнутые  :crazyfun:  %-)  :crazy:  :D  :rofl:

Юляна написал(а):

в темноте, еще и дождь лил...

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФОТО, здесь вся радость встречи, а качество изображения нас не волнует, главное эмоции переданные в этих фото!!!!!!!!  :cool:  :cool:
misha-281
Вы такой классный!!!!!!

0

963

kle tochka написал(а):

Вот бы мне мою аллергию выгнать из дома, а четвероногого друга завести

так надо завести комнатную собачку, вот мой Димончик (йорк) не аллергенный, не леняет и гулять он хочет 2 раза в день и играть ему надо постоянно, думаю Вам подойдет!!!!!

милли написал(а):

Сдал уже три  зачета, даже на 5.

какой молодец!!!!!! не успел из армии придти а уже столько сделал!!!!!!!

0

964

11Солдатка написал(а):

У нас такой ветер сильный третий день,

ага, я собиралась выходные на даче провести, думала к Вам не попаду, а там такой вееетер.  %-)  %-)  %-)

0

965

mama00 написал(а):

Очень понравилась картинка

эта картинка олицетворяет моего мужа  :cool: за то его и люблю и уважаю :cool:   :love:

0

966

Доброе утро!!![взломанный сайт]

0

967

Людмила
200 дней! Поздравляю!!!
http://cvetys.narod.ru/bleskfon/flowers_256.gif[br]

0

968

Юляна написал(а):

Вот и я подумываю, может у Тасечки попросить щеночка....

просите-просите!я вам их даже сама привезти могу!!!

милли написал(а):

Ой, скорее просите, а то  вдруг она их утопит. Хоть одну душечку спасете!

я не такая кровожадная,тем более они родятся только 31.12

0

969

Юляна, поздравляю Вас с возвращением сына! Пусть у него и у вас все хорошо сложится в вашей новой гражданской жизни!
Катюша, поздравляют тебя с тем, что твой камаз уже на твоей улице! Еще немного и будет  счастье!!!
И всех всех весенничков с началом стодневки!!! Скоро уже скоро приказ, а потом и дембеля будут возвращаться!

+1

970

Людмила с 200 днями!  :cool:  Пусть оставшиеся дни пройдут спокойно, с минимумом тревог!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)