Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Спокойной ночи! Всем до завтра. Тоесть уже до сегодня) :mybb:

0

952

mama Sveta написал(а):

недавно Оля , Демидова, Света отмечали сто дневку а мы им завидовали.

да уж я тоже смотрела на ВАС и думала как далеко мне до вас, а вот оно СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!

0

953

misha-281 написал(а):

а то на старую аватарку как гляну так сразу нарушался кислотно-щелочной баланс

Ну, дак,  первая  половина  службы  я  была,  как  та  кошка - в  ужасе,  теперь  успокоилась!!!  Хотя  понятие  успокоилась  относительное,  чуть  подольше  не  звонит и на  сердце  опять  начинают  скрести  кошки....

0

954

kle tochka написал(а):

Что ребята все поголовно стригутся наголо и готовятся не кушать масло

мой сегодня целый день чем то занят, звоню, а он - перезвони позже,  и весь так, сказал только что сегодня последний дембель ушел (хороший парень!!!!!!!) и сказал что стрижется под "ноль" :D  :cool:  :cool:

mama Sveta написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

[взломанный сайт] ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!

0

955

alevtina написал(а):

чуть  подольше  не  звонит и на  сердце  опять  начинают  скрести  кошки....

А мы никогда и не успокоимся,видно доля наша такая,за все переживаем.Ведь ради них и живем

0

956

Очень понравилась картинка
http://miranimashek.com/_ph/384/2/544723046.jpg

0

957

Вся я пошла спать,сегодня как никогда засиделась здесь.Всем пока,спокойной ночи!
http://miranimashek.com/_ph/398/2/16285171.jpg

0

958

мой любимый щас в наряде по столовой,говорит все хорошо.Часто из наряда звонит,хоть поговорили подольше))поскорее бы присяга увидеть своего родного

0

959

Да  уже  пора,  считай,  что  два  часа  ночи!  пока-пока!  Спокойной  всем  ночи,  счастливых  снов!!!http://uploads.ru/i/m/f/n/mfnJI.jpg  А  эту  веселую  корову,  я  встретила  в  Голландии,  на  заводе по изготовлению  сыров,  в  маленьком  магазинчике!  Правда  удивительная  корова!

Отредактировано alevtina (18.12.2011 02:00)

0

960

Юляна написал(а):

Поздравляю! Вот уж теперь отсчет легче пойдет!

[взломанный сайт] 
мы рады за Вас а Вы за нас, как это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юляна написал(а):

. Опять волнительно!

ну теперь не стоит волноваться, самую главную школу его жизни он уже прошел, а теперь на всё воля Божья и здравый смысл вашего сына, а у него этот смысл есть, ведь он так далеко от родного дома служил, так что не переживайте, всё будет хорошо!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)