Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

http://miranimashek.com/_ph/362/2/60269323.jpg

0

72

валентина
ну вот опять слёзы,я не могу  читать без слёз такие стихи,очень красивые

0

73

Всем доброго вечера)))))

kle tochka написал(а):

Мы с бойцом говорили тут о дембельской каше))) Он просил, чтобы она присутствовала на столе на его ДМБ

А в нашей части моему эту кашу делала курсовка, а перед этим он делал своему сержанту который на ДМБ уходил)))))))))

+1

74

валентина написал(а):

Натолкла грецких орехов, сахарное печенье всё перемешала с вареным сгущёным молоком.

Да ничего себе кашка,да тут целый торт получился,мой сказал,привезет мыло солдатское на память

0

75

mama00 написал(а):

мой сказал,привезет мыло солдатское на память

А  мой привез сигареты солдатские и на встрече всех ими угощал прикалывался)))))))))

0

76

canon
валентина
[взломанный сайт]

0

77

валентина написал(а):

Мой сыночек, как ты там, родной?
По тебе всё сердце изболелось.
Так хочу я голос слышать твой,
Чтоб душа хоть чуточку согрелась.

Валентина, спасибо! Опять  плачу! Скорей бы закончился этот кошмар! Я столько слез за это время пролила, как наверно за всю жизнь не было..

0

78

Юляна написал(а):

Опять  плачу!

Ну совсем раскисли.... Отставить слезы!!!! Сынок живой, здоровый! Все хорошо, он скоро будет дома!!!

0

79

11Солдатка написал(а):

Отставить слезы!!!!

Есть! Отставляю!

0

80

Юляна
Вот так-то лучше)
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)