Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

^mtcela^

http://mirgif.com/den_rozhdeniya/den-rozhdeniya4.gif

0

992

kle tochka
Уля,а откуда у тебя такая информация,что не должны брать комиссию за перевод денег на ВТВ,мне в банке сказали берут со всех,где бы найти офиц. документ

0

993

kle tochka написал(а):

с круглой красивой датищей Вас! Принимайте поздравления!!!

[взломанный сайт]

я ВАС поздравляю со 160 днями, осталось 205, урааа!!!!!!!!

http://mirgif.com/nadpisi/na-schastie.gif

0

994

всем добрый день!ну что там насчет присяги ничего не известно?орентировачно на 24?

0

995

людмила67 написал(а):

что не должны брать комиссию за перевод денег на ВТВ,мне в банке сказали берут со всех,где бы найти офиц. документ

я тоже клала сыну деньги на карточку и взяли с меня 100 руб. комиссию, сказали что такая комиссия при вкладе до 10 тыс. руб.

0

996

людмила67 написал(а):

не должны брать комиссию за перевод денег на ВТВ,мне в банке сказали берут со всех,где бы найти офиц. документ

В ВТБ? Я звонила в службу поддержки и потом заходила еще раз в отделение, где денег клала. :yep:  Мне и там, и там одинаково объяснили, что если офис ВТБ оборудован менее 2 банкоматов на принятие денег, то комиссию не берут. Вот Лиза кладет денюшку без комиссии ;)
Тоже хотела найти официальный документ, но куда там!!! Все засекречено!!!
Я сейчас тоже, кстати, в банк звонила по поводу перевода... У нас он сменился на Интеркоммерц %-)
В интернете одна информация, по телефону другая... Когда банку от нас что-то надо - весь мозг обглодают, а когда нам что-то узнать :tired:

0

997

Людмила написал(а):

я ВАС поздравляю со 160 днями

Людмила, спасибо огромное!!! Бежит времечко и пусть бежит ;)

Анастасияklin написал(а):

орентировачно на 24?

Вроде бы пока без изменений :shine:

0

998

kle tochka написал(а):

что если офис ВТБ оборудован менее 2 банкоматов на принятие денег,

тогда это не про нас,а ещё я своему переводила с карты Транс кредит банка на карту  ВТБ и у меня комиссии взяли всего 50 рубчиков,поэтому больше не буду заморачиваться,пусть пользуются

0

999

kle tochka написал(а):

а когда нам что-то узнать

точно секрет Полишинеля :canthearyou:

0

1000

Переезд
всё пошли новоселье праздновать

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 17)