Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 831 страница 840 из 898

831

Басолик написал(а):

Значит точно в одном вагоне ехали, в 14-м.

Скорей всего)
Вы сегодня звонка не ждете? Мои вроде сказал, что обещали вечером дать позвонить)

+1

832

А что именно тревожит? Где то проскакивала информация про единичный случай с радиацией. Но подробностей никаких не удалось найти.

0

833

Ольга0309 написал(а):

Скорей всего)
Вы сегодня звонка не ждете? Мои вроде сказал, что обещали вечером дать позвонить)

Жду всегда. А особенно с 20.00 до 21.00. но следующий раз договорились, что папе позвонит, он же тоже переживает, а живет в другом месте. За один раз в два места позвонить не вариант, на короткое время телефон дают.

0

834

Басолик написал(а):

А что именно тревожит? Где то проскакивала информация про единичный случай с радиацией. Но подробностей никаких не удалось найти.

Читала, но мне показалось как то неправдоподобно( но
Да нет, именно внутри части) хотя может я драматизирую, вся на нервах.

0

835

Басолик написал(а):

Жду всегда. А особенно с 20.00 до 21.00. но следующий раз договорились, что папе позвонит, он же тоже переживает, а живет в другом месте. За один раз в два места позвонить не вариант, на короткое время телефон дают.

У нас вся семья в одном месте собралась, все ждем весточки)

0

836

Ольга0309 написал(а):

Читала, но мне показалось как то неправдоподобно( но
Да нет, именно внутри части) хотя может я драматизирую, вся на нервах.

Что на нервах, то да. Не помню когда еще такая степень напряжения была. Главное мальчишкам этого не показывать.

+1

837

Басолик написал(а):

Что на нервах, то да. Не помню когда еще такая степень напряжения была. Главное мальчишкам этого не показывать.

Что есть, то есть. Стараемся держаться, но все равно волнение через край. И все эти напасти с пандемией оптимизма не внушают. Неужели целый год без встреч??(((

0

838

https://mdtaverna.ru/wp-content/uploads/2018/09/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE-%D0%9F%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C.png

Как хорошо, что две ждушечки нашлись на веточке части.

Девочки, есть ещё веточка, где общаются родные уже отслуживших ребят и ждущих из разных частей. У кого-то нет веточки части на сайте, у кого-то хоть веточка и есть, но так никто и не появился на ней...
Так что заглядывайте - веточка практически круглосуточная, всегда ответят на вопросы, поддержат, расскажут о своём опыте. Части хоть и разные, но в армии проблемы везде одинаковые...

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

Ждём из армии вместе - 85

Веточка уже близится к завершению, но будет обязательно ссылка на продолжение.

+1

839

krimi написал(а):

Как хорошо, что две ждушечки нашлись на веточке части.

Девочки, есть ещё веточка, где общаются родные уже отслуживших ребят и ждущих из разных частей. У кого-то нет веточки части на сайте, у кого-то хоть веточка и есть, но так никто и не появился на ней...
Так что заглядывайте - веточка практически круглосуточная, всегда ответят на вопросы, поддержат, расскажут о своём опыте. Части хоть и разные, но в армии проблемы везде одинаковые...

Ждём из армии вместе - 85

Веточка уже близится к завершению, но будет обязательно ссылка на продолжение.

Спасибо! Хорошо когда есть ориентир где найти единомышленников!

0

840

krimi написал(а):

Как хорошо, что две ждушечки нашлись на веточке части.

Девочки, есть ещё веточка, где общаются родные уже отслуживших ребят и ждущих из разных частей. У кого-то нет веточки части на сайте, у кого-то хоть веточка и есть, но так никто и не появился на ней...
Так что заглядывайте - веточка практически круглосуточная, всегда ответят на вопросы, поддержат, расскажут о своём опыте. Части хоть и разные, но в армии проблемы везде одинаковые...

Ждём из армии вместе - 85

Веточка уже близится к завершению, но будет обязательно ссылка на продолжение.

Спасибо огромное за гостеприимство))) здорово что есть такие ресурсы на которых можно найти поддержку)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.