Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 821 страница 830 из 898

821

Супермама
Елена, мы очень рады Вам!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/13.gif
Присоединяюсь к приглашению Бабуля Люба, приходите на общую веточку. Хорошая компания, поговорить всегда есть с кем, посоветоваться.
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/22.gif

+1

822

3992778,32449 написал(а):

Всем здравствуйте! Сыночка проводила в армию и с 4 июля он уже в части(( Прочитала все 82 страницы веточки как захватывающий роман: как мамочки познакомились, как собирались на присягу, как искали квартиры, как составляли маршрут, это было здОрово! К сожалению, есть группы по нашей части, но давно не действующие, а так хотелось бы также с мамочками ждать своих кровиночек, ведь вместе мы - сила!

Елена, с началом службы Вас и с прибытием по месту службы мам, на этот форум!
У меня вот даже веточки части нет, но в общем топе нас таких много.
Присоединяйтесь! Там очень душевно!
http://forumsmile.ru/u/b/d/2/bd265c97e341a9fc6a6bc00814cd70c6.png

+1

823

3993030,32202 написал(а):

Елена, с началом службы Вас и с прибытием по месту службы мам, на этот форум!
У меня вот даже веточки части нет, но в общем топе нас таких много.
Присоединяйтесь! Там очень душевно!

Спасибо всем большое, мне сейчас очень необходимо общение и поддержка!

+1

824

3993055,32449 написал(а):

Спасибо всем большое, мне сейчас очень необходимо общение и поддержка!

Понимаю Вас! Первые дни-недели особенно тяжелые. Держитесь, все будет хорошо, у настоящей Супермамы просто не может быть иначе!
Приходите в наш общий домик
Ждем из армии вместе - 66
Тут и общение, и поддержка, и настроение поднимут сразу! Проверено!
http://forumsmile.ru/u/3/f/b/3fbf21e5dc1c34149746b7febd9c01ed.gif

+1

825

2892444,24906 написал(а):

А вот теперь думаю, термобелье хотела приобресть, а разрешат ли...

Могут и запретить, но можно попробовать, но только при личной передаче. Вот хороший набор на всю службу хватит https://545design.ru/products/komplekt- … antom-demi

0

826

Добрый день! Призыв осень 2021. Есть мамы новобранцев этого призыва? Вчера проводили из Мск своих сыночков, сегодня они уже в части. Много, примерно человек 50. Поделитесь опытом, когда можно ждать звонка от сына? Сказали, что по прибытии в часть телефоны у них заберут. А когда выдадут? Прочитав ветку все 83 страницы, сложилось понимание, что примерно через две недели дадут позвонить, чтобы сообщить о дате присяги. А присяга примерно через месяц. Я все правильно поняла? И очень переживаю, вообще пустят ли родителей на присягу всвязи с пандемией? Допускают сейчас родителей в дни увольнительных в часть?

+1

827

Басолик написал(а):

Добрый день! Призыв осень 2021. Есть мамы новобранцев этого призыва? Вчера проводили из Мск своих сыночков, сегодня они уже в части. Много, примерно человек 50. Поделитесь опытом, когда можно ждать звонка от сына? Сказали, что по прибытии в часть телефоны у них заберут. А когда выдадут? Прочитав ветку все 83 страницы, сложилось понимание, что примерно через две недели дадут позвонить, чтобы сообщить о дате присяги. А присяга примерно через месяц. Я все правильно поняла? И очень переживаю, вообще пустят ли родителей на присягу всвязи с пандемией? Допускают сейчас родителей в дни увольнительных в часть?

Здравствуйте,  мой сын вчера прибыл в эту часть. Вчера вечером отзвонился, сказал что все неплохо. Надеюсь что и сегодня дадут позвонить. На присягу не пустят, увалов видимо тоже не будет, это моему мужу сказал капитан который сопровождал парней к месту службы. Пока на сегодняшний день информация такая.

+2

828

Ольга0309 написал(а):

Здравствуйте,  мой сын вчера прибыл в эту часть. Вчера вечером отзвонился, сказал что все неплохо. Надеюсь что и сегодня дадут позвонить. На присягу не пустят, увалов видимо тоже не будет, это моему мужу сказал капитан который сопровождал парней к месту службы. Пока на сегодняшний день информация такая.

Добрый вечер! Да, вчера в девятом часу вечера сын тоже звонил. То же самое сказал. Жалко до слез, что на присягу не попасть. Что ж так не везет то. Последнего звонка и выпускного не было в 2020 по окончании школы, а теперь еще и на присягу не попадешь. Ведь даже в 2020 на присягу пускали. Но радует, что ничего такого там пока не увидел, что расстроило бы. Единственное, говорит, наверное скучновато будет, маршбросков не будет, так как часть не боевая и на стрельбище всего лишь раз в месяц по 12 патронов. А ваша команда тоже из Мск ехала? Может и ехали в одном вагоне? Я что то сразу не подумала с провожающими родителями контактами обменяться, сейчас жалею, хоть информацией можно б было обмениваться. Да, еще сын сказал, им сказали,что посылки можно отправлять. Как что то нужно будет, будет сообщать. Например, уже понятно, что шнурки для берцев нужны будут. Те, которые выдали, долго не протянут, хлипковатые.

0

829

Басолик написал(а):

Добрый вечер! Да, вчера в девятом часу вечера сын тоже звонил. То же самое сказал. Жалко до слез, что на присягу не попасть. Что ж так не везет то. Последнего звонка и выпускного не было в 2020 по окончании школы, а теперь еще и на присягу не попадешь. Ведь даже в 2020 на присягу пускали. Но радует, что ничего такого там пока не увидел, что расстроило бы. Единственное, говорит, наверное скучновато будет, маршбросков не будет, так как часть не боевая и на стрельбище всего лишь раз в месяц по 12 патронов. А ваша команда тоже из Мск ехала? Может и ехали в одном вагоне? Я что то сразу не подумала с провожающими родителями контактами обменяться, сейчас жалею, хоть информацией можно б было обмениваться. Да, еще сын сказал, им сказали,что посылки можно отправлять. Как что то нужно будет, будет сообщать. Например, уже понятно, что шнурки для берцев нужны будут. Те, которые выдали, долго не протянут, хлипковатые.

Да, с Мск с Угрешки, со среды там сидели) про шнурки ничего не сказал. Очень, жалко что контактов нет,  хочется общаться и обмениватся информацией. Некоторые вещи меня слегка тревожат(

0

830

Ольга0309 написал(а):

Да, с Мск с Угрешки, со среды там сидели) про шнурки ничего не сказал. Очень, жалко что контактов нет,  хочется общаться и обмениватся информацией. Некоторые вещи меня слегка тревожат(

Значит точно в одном вагоне ехали, в 14-м.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.