Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.


в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.

Сообщений 751 страница 760 из 898

751

Я зимой возила теплые стельки,а вот про лето и не подумала,спасибо Татьяна,что подсказали.Еще сын попросил лейкопластыри,ноги действительно натирают.Зимой я даже сушилку для обуви привозила,хоть раз просушили нормально

0

752

Здравствуйте! Есть  кто из родных или близких солдат, которые принимали присягу в воскресенье 16 июня? Может есть запись, присяги от начала и до конца?Может вы или кто то из ваших близких, кто присутствовал на присяге записал на видео присягу от начала и до конца. Дело в том, что все получилось спонтанно сначала не смогли быстро найти сына в строю. А как увидели не успели даже включить на телефоне съёмку, как его первым вызвали на присягу. В общем помогите пожалуйста нам найти и сохранить такое важное мероприятие.

0

753

Здравствуйте! Есть  кто из родных или близких солдат, которые принимали присягу в воскресенье 30 июня?Диск оказался пустым .Если не сложно выложите файлы на почту mike1241@yandex.ru.Заранее благодарю.И еще,никто не владеет информацией , когда будут проводить день солдатской матери?Говорили про конец августа вроде.

0

754

У нас тоже диск не открылся. А слёт состоится в предпоследние выходные августа .

0

755

Здравствуйте! На присяге давали контакты командования части. Поделитесь пожалуйста номерами телефонов.

0

756

Здравствуйте!Звонили ли вам вчера ваши сыновья?

0

757

Здравствуйте,есть кто прибыл а часть23.10?

0

758

Добрый день! Мой сын прибыл 23.10 Только он в соседней части, 49494

0

759

Доброе утро! Может кто знает когда будет присяга?

0

760

Здравствуйте,есть кто прибыл а часть 22.11 из Петербурга?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл. » в/ч 32193 РВСН Нижегородская обл.