Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 58


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 58

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

                         ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ  В  НАШ  НОВЫЙ  ДОМИК!!!!!

Отредактировано мамасержа (27.04.2014 22:43)

+3

51

Myffsik написал(а):

Мож, еще до праздников передумают

Хорошо бы , все таки праздники ... А наша армия штука непредсказуемая , сегодня одно , завтра другое .

0

52

Myffsik написал(а):

Как всегда...  Мож, еще до праздников передумают, стращают, чтоб дисциплину навести?

Начальство сказало - лучше не надо! Девчата, кто ехать собирался, а вы созванивались с командирами на счет вашего приезда? Что вам говорят?

0

53

А я сейчас в одноклассниках посмотрела опять видео присяги нашей,опять нахлынули воспоминания))))Самое интересное,что первого я увидела Оксаны сына и только потом своего)))))Алла,сынуля красавец,какие же ребята взрослые стали за это время,точно мы их не узнаем когда придут)))

+2

54

Девчата, всем большой привет!
Всем большое СПАСИБО за поздравления с малой розеткой)))) Точно - берём  курс на большую!  :flag:
Я с сегодняшнего дня на учебе до 15 мая. Так что теперь буду появляться только по вечерам, к сожалению. Вас читаю, девочки...
Пусть у всех всё будет хорошо!
:love:

+2

55

Наташа, тебя с огромными 300 днями за плечами! УРРРА! Скорейшего возвращения сынуле! Спокойных ему денечков в остатке! :flag:

+1

56

Алла (Mifssik), тебе удачно реализовать все планы! Особенно про Питер! Это сказочный город, очень рада, что ты там скоро будешь   :cool:
Стелла, какие красивые мыльца производства золотых ручек Инны у тебя! Супер! Подарки отличные! :cool:

+1

57

Ну вот, и убегать мне пора. Малого надо в кровать утыркать. Пока, девочки! Всем здоровья!

+1

58

Девочки,спокойной ночи.Завтра выходной,ура!!!День прошёл и стали ближе к дембелю!!!До завтра)))

+1

59

До завтра! :flag:

0

60

Девочки, добрый вечер!!!
Нервы на пределе :mad:  Новости с полей, провались они :mad:

Отредактировано МамаТоши (28.04.2014 22:43)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 58