Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 85


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 85

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

viktoria написал(а):

А помните как рекорды ставили - за день домик исписали

точно - было дело  :cool:  и ведь не специально, а так получилось  ;)

0

982

Всем добрый вечер! :flag:
Резеда, завидная у тебя плантация. А огурчики такие конечно труда стоят.
Девочки, а у меня стол тоже весь в исписанных бумажках, и они по кучкам разложены, и не дай бог кто-нибудь какую-нибудь бумажку возьмет или с места сдвинет.

0

983

viktoria написал(а):

Да никому они ничего не должны, ещё не успели задолжать!

Еще и в долг давали Родине - форма, обувь, здоровье за свой счет!

Антошкина мама написал(а):

Я, например, выписала себе в тетрадку первые СМС-ки от сына из армии. С датами и временем отправления

А я их в телефоне сохранила! Даже те, что с чужих номеров приходили. Но мысль хорошая! Надо  тоже выписать все на листочек - мало ли что с телефоном!

рыбка написал(а):

У меня просто дневник получился.

ЗдОрово!

Антошкина мама написал(а):

"Мы чужие на этом празднике жизни..." ))))))  Ну, это я, типа, кокетничаю)))))

Ах ты хитрюга ;)

0

984

Илона 1 написал(а):

Валера, а сын позвонил? Про "школу" чего-нибудь сказал?(фото)

Нет, Илона. В контакт больше не заходил и моё сообщение, что бы позвонил-не видел, хотя по графику должен был звонить. Но фоточку кинул, я его прощаю за пропуск звонка! :crazyfun:

0

985

М@руся написал(а):

Девочки, а у меня стол тоже весь в исписанных бумажках, и они по кучкам разложены, и не дай бог кто-нибудь какую-нибудь бумажку возьмет или с места сдвинет.

Маруся, добрый вечер!
Я уже ругаю себя за то, что выбросила свои заметочки :(

0

986

Антошкина мама написал(а):

Я, например, выписала себе в тетрадку первые СМС-ки от сына из армии. С датами и временем отправления

СМС-ки тоже сохранила и иногда их почитываю.

0

987

Антошкина мама написал(а):

Читаю вас, дембелей, тихонько в сторонке...

очень значительно (с понятным подсмыслом) тихо прошелестела Ирина...  :D  ;)
Ир, ты не представляешь, ведь читали сами, как вчера, уходивших мамочек и они нам говорили то же, что хочется сказать и тебе:
время летит очень стремительно, оглянуться не успеешь, как будешь на нашем месте  :flag:
а потом, мы ещё не уходим, ещё целый месяц!!!  :flag:

0

988

М@руся написал(а):

Всем добрый вечер! 
Резеда, завидная у тебя плантация. А огурчики такие конечно труда стоят.
Девочки, а у меня стол тоже весь в исписанных бумажках, и они по кучкам разложены, и не дай бог кто-нибудь какую-нибудь бумажку возьмет или с места сдвинет.

Добрый вечер Маруся :flag:

0

989

М@руся написал(а):

Всем добрый вечер! 
Резеда, завидная у тебя плантация. А огурчики такие конечно труда стоят.
Девочки, а у меня стол тоже весь в исписанных бумажках, и они по кучкам разложены, и не дай бог кто-нибудь какую-нибудь бумажку возьмет или с места сдвинет.

привет Маруся :flag: у меня муж тоже, подходя к письменному столу,прежде чем что то взять спрашивает :D

0

990

Антошкина мама написал(а):

"Мы чужие на этом празднике жизни..." ))))))  Ну, это я, типа, кокетничаю)))))

А вот скоро пополнение приедет. Представляешь с какой завистью они будут на твою линеечку смотреть! :yep: А мы ещё до 04.12.14 должны вместе дослужить! :playful: Своих на полпути не бросаем! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 85