Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 85


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 85

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Gella написал(а):

Света, привет! Ой! помидорки с репчатым лучком - полный улет!!!!!!! Огурчики в сметанке или с оливковым маслом уважаю тоже!  

А мой хочет именно в форме домой приехать! В поезде, понятно, удобнее в гражданке, но при подъезде к Москве наденет форму! Она уже куплена

Полностью выплачен и отдан! Но сын про ДОЛГ не хочет слышать, типа ничего не должен

Да никому они ничего не должны, ещё не успели задолжать!

0

972

Жду старшего написал(а):

а что туда писАлось

Я, например, выписала себе в тетрадку первые СМС-ки от сына из армии. С датами и временем отправления

0

973

Жду старшего написал(а):

а что туда писАлось

  Номера гостинец в Коврове, расписание такси до Пакино, номера такситов, квартирных хозяек и командиров, списки что привезти, а главное,  что спросить,  когда позвонит. Пароли и явки.
У меня просто дневник получился.

0

974

Антошкина мама написал(а):

Читаю вас, дембелей, тихонько в сторонке...

Иришка у вас экватор не за горами, а там и до дембеля рукой подать - выше нос

0

975

Вредина написал(а):

Ты чего это? Давай присоединяйся....

"Мы чужие на этом празднике жизни..." ))))))  Ну, это я, типа, кокетничаю)))))

0

976

viktoria написал(а):

А помните как рекорды ставили - за день домик исписали

Да уж! Ставили рекорды! Была необходимость общения и информации.... Рекорды в ПИ отмечены! 37 человек, кажется, был рекорд! Арчи отметил, если не ошибаюсь!

Антошкина мама написал(а):

Читаю вас, дембелей, тихонько в сторонке...

Иришка! Вы уже АЖ 5 месяцев отслужили, самое сложное позади! Скоро саночки, горочка, экватор! А потом все под горочку быстро! Так что ты недалеко от нас! :cool:

Елена 21 написал(а):

Весь на месте! :yep: Теперь будем всходы ждать, ну и конечно сорняки, куда без них. :dontknow:

Лена! Уважаю! Знаю труд сельский! Я слаба для этого :(

0

977

Вредина написал(а):

Ты чего это? Давай присоединяйся....

Вот именно! Чего в сторонке стоять?

0

978

Валера, а сын позвонил? Про "школу" чего-нибудь сказал?(фото)

0

979

Gella написал(а):

Полностью выплачен и отдан! Но сын про ДОЛГ не хочет слышать, типа ничего не должен

Здоровая реакция для молодого человека, взрощенного в неге и материнской ласке,  тем более, что работа по объяснению, что такое армия, что она значит или значила в жизни человека совершенно сейчас не ведётся  :dontknow:
Мне самой себе сложно объяснить, особенно про современное общество, про царскую армию проще как-то  :disappointed: , но это отдельная песня... и не для нашего случая.
На мой взгляд, армия сейчас играет значимую роль именно в становлении человека, перетряски его взглядов и устоев, даёт мужское воспитание, не когда рядом один папа, ну дедушка, в самом отличном случае дядя или дядьки. А именно мужчины (много мужчин одного возраста)  со всеми их проблемами и радостями. Дисциплина, другой уклад жизни. Всё это даёт некоторую закваску, а дальше уж от человека зависит, что и где прорастёт. Но по мне, так армия для мужчины это обязательный рубикон.

0

980

Про форму мы ещё не определились! о наверное возьмёт с собой. Сегодня не позвонил, опять видимо засуетились там. Сначала вообще форму не хотел, потом китель и берет, ну, к дембелю жду нового решения!
Ира, ты наша, потому не отлынивай от разговора, будет и на твоей улице праздник(так нам в прошлом году дембельские мамаши писали)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 85