Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 85


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 85

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Елена 21 написал(а):

Весь на месте!  Теперь будем всходы ждать, ну и конечно сорняки, куда без них.

Уже весь  o.O
:tired: 
я думала это на недельку... много было помощников наверное? :)

0

992

Жду старшего написал(а):

а потом, мы ещё не уходим, ещё целый месяц!!!  :flag:

Да и не сразу уйдем с форума, я уверена!

0

993

М@руся написал(а):

Всем добрый вечер! :flag:

Девочки, а у меня стол тоже весь в исписанных бумажках, и они по кучкам разложены, и не дай бог кто-нибудь какую-нибудь бумажку возьмет или с места сдвинет.

А я тоже блакнотик завела. Сначала писала адреса и телефоны Вольска, когда на присягу собирались, что привезти, что купить. Потом телефоны в Южной Осетии и полезную информацию на случай не работы форума или инета. Потом адреса и фамилии наших бойцов в Осетии с именами мамочек, потом телефоны мамочек, а теперь и домашние адреса.

0

994

М@руся написал(а):

СМС-ки тоже сохранила и иногда их почитываю.

А у мну в контакте переписка сохранена, правда дембель сейчас обнаглел и не отвечает в контакте. Говорит, лень, лучше позвоню и сразу всё расскажу! :crazyfun:

0

995

Жду старшего написал(а):

Здоровая реакция для молодого человека, взрощенного в неге и материнской ласке,  тем более, что работа по объяснению, что такое армия, что она значит или значила в жизни человека совершенно сейчас не ведётся  
Мне самой себе сложно объяснить, особенно про современное общество, про царскую армию проще как-то   , но это отдельная песня... и не для нашего случая.
На мой взгляд, армия сейчас играет значимую роль именно в становлении человека, перетряски его взглядов и устоев, даёт мужское воспитание, не когда рядом один папа, ну дедушка, в самом отличном случае дядя или дядьки. А именно мужчины (много мужчин одного возраста)  со всеми их проблемами и радостями. Дисциплина, другой уклад жизни. Всё это даёт некоторую закваску, а дальше уж от человека зависит, что и где прорастёт. Но по мне, так армия для мужчины это обязательный рубикон.

Полностью согласна! :cool:

0

996

Елена 21 написал(а):

А вот скоро пополнение приедет. Представляешь с какой завистью они будут на твою линеечку смотреть!  А мы ещё до 04.12.14 должны вместе дослужить!  Своих на полпути не бросаем!

Это точно :cool:

0

997

Новый домик здесь
Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 86

0

998

Gella написал(а):

Маруся, добрый вечер!
Я уже ругаю себя за то, что выбросила свои заметочки

Марина, добрый вечер! :flag:

0

999

Спокойной ночи всем!!!полуночников С НОВОСЕЛЬЕМ!!! :mybb:

0

1000

М@руся написал(а):

Антошкина мама написал(а):

    Я, например, выписала себе в тетрадку первые СМС-ки от сына из армии. С датами и временем отправления

СМС-ки тоже сохранила и иногда их почитываю.

И я СМС в телефоне храню. Они когда ехали из Вольска, сынок мне почти с каждой станции писал, сообщал, где едут. Он первый раз в жизни на поезде ехал. Интересно было.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 85