Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 11(парад 9 мая)


в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 11(парад 9 мая)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Alena
Алёна, красивые у Вас цветочки!!! Цветы и скрап - как ново-пассит для меня, я их даже пронумеровала, цветы - первый, скрап - второй ново-пассит. Мне солдата не хватает в моём огороде, не с большим желанием, но помогает всегда мне.

0

952

+1

953

Zhanna-047
Молодец какой!!! Точно на второй год не оставят!!!

0

954

Алена, Наталья Ко, Жанна, Людмила и Ольга привет девочки!  :flag:
настроение действительно, хочется молчать и ждешь.
давайте тех, кто забирает ребят называть агентами?
так полегче :-) какие они купцы, хоть и выбирают?!

у нас на новодевичьем пруду скоро ожидается пополнение маленьких утят :-) природа набирает свои летние обороты и еще чуть-чуть у нас всех будет следующим экватор.

0

955

Ольга99 написал(а):

не с большим желанием, но помогает всегда мне.

вернется огород будет в радость ему :-) армейскую закалку не спрятать :-)

Жанн, тут грозились 4ую роту отправить вчера в Краснодарский край?! а вы в пятницу технику крушить на полигоне собрались :-)

0

956

Ольга99 написал(а):

Точно на второй год не оставят!!!

Вся проблема будет на полигоне, технику мой толком не знает! Водить давали только пару раз, да и то днем! А до армии он и не водил никогда, даже за рулем не сидел... :dontknow:

0

957

GalaMSK написал(а):

Жанн, тут грозились 4ую роту отправить вчера в Краснодарский край?!

http://sb.uploads.ru/t/uLXpi.jpg Называется - кто что выберет!

+4

958

Жанка, не исправимая!
Ален,

0

959

Оля, полностью согласна. Главное - как!

0

960

У меня тоже сердечко ноет в ожидании...  :'( Хорошо, что на работе есть чем заняться. У директора юбилей, оформляю альбом из фоток разных лет... Сегодня приносила свои фотки для выставки, показала своим... Фотография должна быть большой, заказывала размер А3...Впечатляет! :D

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово, Нижегородская область - 11(парад 9 мая)