судя по тому, что я прочитала - самым необходимым будут дошираки в пакетах - чем больше, тем лучше. пирожки заканчиваются быстро, а проводники на ребятишках несчадно наживаются.
Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 8
Сообщений 831 страница 840 из 1000
Поделиться83327.04.2014 16:18

Это на пирожки и дошираки 
Поделиться83427.04.2014 16:19
Это на пирожки и дошираки
Думаю нам этого достаточно..... 
Поделиться83527.04.2014 16:21
Думаю нам этого достаточно.....
Достаточно одной коробочки! 
Поделиться83627.04.2014 16:32
Я обожаю этого мальчугана
Поделиться83727.04.2014 16:36
Я обожаю этого мальчугана

Поделиться83827.04.2014 16:38
Смешнючий 
Поделиться83927.04.2014 16:38
самое важное там найти человека, который знает расписание движения эшелона и иметь телефоны под рукой, и держать на готове сумки с продуктами
Поделиться84027.04.2014 16:45
Я обожаю этого мальчугана
Да ты мое солнце характерное


.


