Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

http://sc.uploads.ru/t/RGe4y.png

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://sc.uploads.ru/t/rxHVQ.jpg

Как встретить своего солдата красивой

+1

71

Тринка написал(а):

всех вылечат

Да-да))) и тебя вылечат, и меня тоже вылечат)))

0

72

Значит я не одна такая. А то думала, что дурь в голове поселилась. А это обычные девичьи закидоны оказывается.

0

73

personality написал(а):

Так!! Спокойно! Потоп только здесь не устраивать   наше агентство себя уже зарекомендовало с хорошей стороны, поможем всем!

не сегодня потопа не будет, у меня был на той неделе, хорошо есть машина села покаталась, съездила на речку посидела подышала поплакала и все на свои места встало,  только пизитив

+1

74

Аля написал(а):

не сегодня потопа не будет, у меня был на той неделе, хорошо есть машина села покаталась, съездила на речку посидела подышала поплакала и все на свои места встало,  только пизитив

Тоже появляется желание куда-нибудь вырваться от проблем, когда грустно.. но у меня нет машины, да и не водитель я))) люблю дорогу, люблю спать в дороге, поэтому и не водитель)))

0

75

Тринка написал(а):

Значит я не одна такая. А то думала, что дурь в голове поселилась. А это обычные девичьи закидоны оказывается.

видишь как нас много, но я иногда пью капли для успокоения  и еще кошке даю у нее приступы бывают, как с того года начались, так периодически наступают жалко так, что не может сказать что с ней

0

76

personality написал(а):

Тоже появляется желание куда-нибудь вырваться от проблем, когда грустно.. но у меня нет машины, да и не водитель я))) люблю дорогу, люблю спать в дороге, поэтому и не водитель)))

о я раньше только в машину садилась сразу в сон впадаю, а сейчас это такой адреналин , да когда мало машин и хорошая дорога газу побольше и все меня нет в отрыве

0

77

Аля написал(а):

как с того года начались, так периодически наступают жалко так, что не может сказать что с ней

как они выглядят?

0

78

personality написал(а):

люблю дорогу, люблю спать в дороге, поэтому и не водитель)))

когда меня везут я сплю, когда сама за рулем - спать уже не получается, но много думаю

0

79

врачи говорят, что депрессия сама не пройдет, надо лечить. если это действительно она, часто путают с другими диагнозами(хроническая усталость, уныние, подавленность и т д). такой диагноз может только специалист ставить..
НО я не говорю, что это абсолютная истина :dontknow: я не врач. Тринка врач)))

0

80

Тринка написал(а):

как они выглядят?

а перед там как начаться приступу начинает долго муркать не переставая, потом  по кругу ходит не понимает ничего  и не узнает меня, водила к ветеринару защимление нерва в можжичке, ставили уколы но я не заметила от них пользы, пою капельками ваалерьянка, карвалол и пустырник вместе смешали и таблетками в аптеке покупаю от давления человеческие пол таблетки даю. кошка старенькая в октябре 15 лет будет.

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)