Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://sc.uploads.ru/t/RGe4y.png

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://sc.uploads.ru/t/rxHVQ.jpg

Как встретить своего солдата красивой

+1

61

personality написал(а):

Тебя тоже можно понять... а прием на дому, наверное, да? в выходные за денежку тогда договариваться, чтобы всем было удобно

и так и так за деньги, это ехать еще в другой город - Рязань, ох я не знаю, правильно ли они делают, мне кажется они её так загубят этим лечением

0

62

Светлана1986 написал(а):

Тринка
там даже не то, что перед фактом, а знает, что он не откажет и помчится сломя голову

Эх, научились пользоваться добротой...

0

63

Светлана1986 написал(а):

организм как и с простудой так и с депрессией должен сам справляться.
Может я и жестокая, но мне кажется это от безделия!

мне тоже диагностировали депрессию средней тяжести, сижу на травке - зверобой.
не поверишь, я не лентяйка и даже спортом занялась, а нет мне покоя... иногда так плохо бывает, что сижу и плачу пока не выплачу все слезы. Потом Милого доведу до истерики. И опять плачу. ХЗ, что такое. Надеюсь со временем исчезнет.

0

64

Светлана1986 написал(а):

Тринка
там даже не то, что перед фактом, а знает, что он не откажет и помчится сломя голову

а они о его здоровье не хотят подумать это же не близко, мало ли дураков на дороге да и сам подорвет свое здоровье такими матаниями

0

65

Тринка написал(а):

мне тоже диагностировали депрессию средней тяжести, сижу на травке - зверобой.
не поверишь, я не лентяйка и даже спортом занялась, а нет мне покоя... иногда так плохо бывает, что сижу и плачу пока не выплачу все слезы. Потом Милого доведу до истерики. И опять плачу. ХЗ, что такое. Надеюсь со временем исчезнет.

Ты чего это??  :stupor:

0

66

Тринка написал(а):

мне тоже диагностировали депрессию средней тяжести, сижу на травке - зверобой.
не поверишь, я не лентяйка и даже спортом занялась, а нет мне покоя... иногда так плохо бывает, что сижу и плачу пока не выплачу все слезы. Потом Милого доведу до истерики. И опять плачу. ХЗ, что такое. Надеюсь со временем исчезнет.

я тоже плачу просто так, мама даже назвала хлюпиком, мне кажется это наша депресия выходит таким способом

0

67

Тринка написал(а):

иногда так плохо бывает, что сижу и плачу пока не выплачу все слезы

я тоже плачу и до истерики, но мне кажется это хорошо наоборот, не держишь в себе, а переплачешь, причем хз от чего плачешь - просто хреново

0

68

personality написал(а):

Ты чего это??

не знаю... у меня с августа происходила череда не всегда приятных событий... видимо из колеи выбили меня

0

69

Аля написал(а):

я тоже плачу просто так, мама даже назвала хлюпиком, мне кажется это наша депресия выходит таким способом

Светлана1986 написал(а):

я тоже плачу и до истерики, но мне кажется это хорошо наоборот, не держишь в себе, а переплачешь, причем хз от чего плачешь - просто хреново

Тринка написал(а):

иногда так плохо бывает, что сижу и плачу пока не выплачу все слезы. Потом Милого доведу до истерики. И опять плачу. ХЗ, что такое.

Так!! Спокойно! Потоп только здесь не устраивать  :D наше агентство себя уже зарекомендовало с хорошей стороны, поможем всем!  :D

+1

70

personality написал(а):

наше агентство себя уже зарекомендовало с хорошей стороны, поможем всем!

всех вылечат  :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)