Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://sc.uploads.ru/t/RGe4y.png

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://sc.uploads.ru/t/rxHVQ.jpg

Как встретить своего солдата красивой

+1

51

Тринка написал(а):

Скрытый текст:

Врач сказал, что на фоне того, что когд ей было 9 лет у неё умер отец, и типа только сейчас это вырвалось.
а мой мнение, что у нее кризис из-за того, что ей 31, у неё ни мужа, нет детей, ни работы и живет она в маленьком поселке
Я думаю, если бы она была занята делом, то и мыслей не было всяких дурацких

0

52

Не знаю, мне вот очень нравились поездки в деревню))) мы ездили специально зимой дом прогревать, топили печь, все выходные провели вдвоем 8-)  еще и мясо успели пожарить на костре, хоть и зима была  8-)

0

53

personality написал(а):

Ну, ситуация то значит уже критичная...

просто, когда записываются к врачу, то надо учитывать, что человек работает в этот день, можно и другой день выбрать, а то перед фактом!
Я в деревню езжу, это и моя деревня тоже.
Огрод меня пока не привлекает, может лет в 40 привлечет, но не сейчас, ему 22 - его влечет))))
а насчет ИЖака вообще капец. Серега как-то обиделся, что я не захотела сидеть с ним в сарае в полночь пока он его собирает.

0

54

personality написал(а):

топили печь, все выходные провели вдвоем

Вы - вдвоем!!! А мы с его отцом, который постоянно только и знает, что есть и пьет водку, когда мы там, потом еще и оскорблять начинает

0

55

Светлана1986 написал(а):

а насчет ИЖака вообще капец. Серега как-то обиделся, что я не захотела сидеть с ним в сарае в полночь пока он его собирает.

Ты что, это такой важный ритуал у мужчин, собирание своей игрушки заново :D

+2

56

Девочки, я просто не понимаю, ну никак не укладывается в голове, как можно сидеть на таких "наркотиках" уже так долго, ну это же не нормально, организм как и с простудой так и с депрессией должен сам справляться.
Может я и жестокая, но мне кажется это от безделия!

0

57

Светлана1986 написал(а):

а то перед фактом!

мои тоже так делают... за 5 минут до события ставят в известность. наверное так у всех родителей.

0

58

Светлана1986 написал(а):

просто, когда записываются к врачу, то надо учитывать, что человек работает в этот день, можно и другой день выбрать, а то перед фактом!

Тебя тоже можно понять... а прием на дому, наверное, да? в выходные за денежку тогда договариваться, чтобы всем было удобно

0

59

Светлана1986 написал(а):

просто, когда записываются к врачу, то надо учитывать, что человек работает в этот день, можно и другой день выбрать, а то перед фактом!

Вот это плохо, он же так может и без работы остаться, они об этом не думаю и он наверно тоже

что у нее кризис из-за того, что ей 31, у неё ни мужа, нет детей, ни работы и живет она в маленьком поселке
Я думаю, если бы она была занята делом, то и мыслей не было всяких дурацких

Я по этому поводу согласно на все 100

Отредактировано Аля (25.04.2014 17:00)

0

60

Тринка
там даже не то, что перед фактом, а знает, что он не откажет и помчится сломя голову

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)