Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)


Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://sc.uploads.ru/t/RGe4y.png

Дождались любимых(табличка дождавшихся)

http://sc.uploads.ru/t/rxHVQ.jpg

Как встретить своего солдата красивой

+1

41

Светлана1986 написал(а):

Короче, меня выводит из себя, что Серёга по каждому зову несется к своим родным.

просто это еще не так близко - 180 км

0

42

Gela, да, не так сложны стрельбы, как подготовка к ним))) А мы связисты, скучать тоже не приходится, сейчас свободного времени стало меньше, даже в выходные

0

43

Светлана1986 написал(а):

ой, у меня всё сложно... Короче, меня выводит из себя, что Серёга по каждому зову несется к своим родным. У нас же теперь свой дом, свой быт, можно сказать маленькая семья, пусть мы и не женаты и нет детей, но всё же. Я не понимаю, как можно бросать работу в какой-либо день и мчаться решать их проблемы.
Я так теперь понимаю жену своего брата, когда она бесилась из-за того, что он уделял мне больше внимание и мчался на мои просьбы. Теперь я их стараюсь не тревожить.
Может это неправильно, но меня это жутко бесит!

У меня тоже бегает по первому зову к папе и по таким мелочам , я психую иногда высказываю ему свое мнение, ну что поделаешь он у него один, я и к маме с сестрой бегаю по их проблемам, сама психую но уделяю все равно им время

0

44

Светлана1986 написал(а):

Я не понимаю, как можно бросать работу в какой-либо день и мчаться решать их проблемы.
Я так теперь понимаю жену своего брата, когда она бесилась из-за того, что он уделял мне больше внимание и мчался на мои просьбы. Теперь я их стараюсь не тревожить.
Может это неправильно, но меня это жутко бесит!

щекотливая ситуация. может попробовать поговорить чтобы вы решали в какие дни ему лучше ездить, даже без их просьб к ним. Например через выходные. Одни вы вместе, в другие - помогает семье. Короче надо найти компромис

0

45

Светлана1986

0

46

Тринка написал(а):

может попробовать поговорить чтобы вы решали в какие дни ему лучше ездить, даже без их просьб к ним. Например через выходные. Одни вы вместе, в другие - помогает семье.

да пыталась, еще всё рвётся в свой огород, и к своему ИЖаку в эту деревню  :mad:

0

47

0

48

Светлана1986 написал(а):

Плюс еще сестра его болеет - психически или морально, как правильно назвать не знаю, уже месяцев 9 на антидепрессантах сильнейших, от которых она спит и половину не помнит

Ну, ситуация то значит уже критичная... этим и надо объяснить его резкие подрывы, от них он не откажется. Наверное, и ему тяжело, да и расстояние 180 км не каждый решится так часто преодолевать. Ответственность за родных - хорошая черта.

+1

49

Светлана1986 написал(а):

да пыталась, еще всё рвётся в свой огород, и к своему ИЖаку в эту деревню

А тебя что огород не привлекает?  8-) ну, с ИЖаком то все понятно)))
Ты с ним совсем не ездишь?

0

50

personality написал(а):

Ответственность за родных - хорошая черта.

:cool:  да!

personality написал(а):

Ну, ситуация то значит уже критичная... этим и надо объяснить его резкие подрывы, от них он не откажется.

действительно, мне кажется, это не каприз.
на самом деле помочь надо, это проблема серьезная

0


Вы здесь » Мама солдата » Девушка солдата » Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)