Я- девушка солдата!!!(продолжение -28)
Сообщений 411 страница 420 из 1000
Поделиться41116.05.2014 17:07
стихи не мои))
Через год мы станем другими
Может быть, взрослее и строже,
Цели наши станут большими,
Ведь за год мы поймем, что дороже.
Расставание, боль разлуки, -
Это все воспитает в нас веру.
Веру в то, что любимые руки,
Если будут бросать, то кверху.
В переплете знакомых судеб
Мы, наверное, станем ближе,
Сердце сердцем чувствовать будем.
Только ты возвращайся, слышишь?
Поделиться41216.05.2014 17:09
Тринка, а ты не из самого Ростова?) летом планирую туда поездку)
Поделиться41316.05.2014 17:13
стихи не мои))

Поделиться41416.05.2014 17:18
а ты не из самого Ростова?)
из самого ростова)))
Поделиться41516.05.2014 17:19
из самого ростова)))
Круто) жди в гости
буду в конце июня 
Поделиться41616.05.2014 17:20
Круто) жди в гости буду в конце июня
приезжай))) жду 
Поделиться41716.05.2014 17:45
Всем хороших выходных!

Поделиться41816.05.2014 18:14
стихи не мои))

Поделиться41916.05.2014 18:16
Всем солнечных и теплых выходных!!!! 
Поделиться42016.05.2014 22:06
Gela, может и так...но люди могут менятся ...а он не верит...я после гибели мамы и больницы очень изменилась...

.






