Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)

Сообщений 31 страница 40 из 162

31

valera0404
Добрый день. Да мне тоже такую информацию сын сообщил. А очень обидно. Вчера посмотрела на него, он так исхудал за это время. То что форму забирут- это естественно. Этого и следовало ожидать, ну ничего они же мужики, выдюжат. Так все таки, у вас на какой технике сынуля будет на параде?

0

32

Доброго вечера!
А уж как меня радет линейка...
я думаю, что это у всех так, сравниваем линеечки....сейчас у меня самая позитивная...безумно радует. А про наряды, ну что ж вы так расстраиваетесь...мой боец ходит в наряды через сутки и радуется, когда через два выпадает, потому что ребята готовятся к параду, парад пройдет и ваши вольются в стройные ряды служащих с нарядами.  Сказки нет ни у кого. Сказка - это увал! А есть ребята, которые и в увал не ходят. Но скоро...совсем скоро уже первая присяга! А это значит, что и наряды  будут раскиданы и на всех...А учитывая , что в массовом попядке ребята увольняются с 29 мая, то все у всех будет хорошо!

0

33

А мой бригаденыш говорит мне...мама, может за мной ребята приедут?
Что я ответила? Говорю, ну уж нет...я тебя в военкомат с удовольствием отвезла ,вот и заберу обратно тоже с удовольствием!

0

34

Всем добрый вечер!

Аннамама написал(а):

Marina61
После парада обязательно попадет в увал. Будет сказка и у вас

Дай бог! Не хочу никого расстраивать, но в прошлом году мой тоже участвовал в параде и им тоже обещали увал, но увы и ах! Ждали, ждали, так и не дождались....Надеюсь, вам всем повезет больше!

0

35

Доброго дня всем! Погодка действительно замечтательная! Родня зовёт на дачу- говорят надо отвлечся, время быстрее побежит, а на меня тоска нахлынула, ведь до свидания с сынулькой ещё 18 дней и то, если присягу не перенесут. Три радости у меня теперь: фото, смски  и изредка звонки.  А в голове те самые сияющие глаза и улыбка при встрече :(

Отредактировано МамаЛена40 (29.04.2014 13:38)

0

36

Лена, дни пролетят-пробегут. Главное, это воспоминания и возможность хотя бы телефонного общения. Поверьте, это уже много.

+1

37

У меня у приятельницы сын служит 1200 км от Москвы и со связью там в лесу не айс...говорила с ней недавно, она его слышала последний раз на 8 марта. Вот и делаем выводы. И не намотаешься к нему

0

38

Доброго дня, всем!
Лена, отличная идея по поводу дачи. Езжайте. Переключиться очень сложно, но в городе в квартире еще тоскливее. Про присягу пока информация плавает. Точно, что 10 не будет, а там-ждемс. У меня сейчас горячее парад и сопли бойцов. Обрадовались солнышку, сквозняки ловят, носами зашмыгали.

0

39

МамаЛена40
Вы отлично держитесь! Первый месяц ОЧЕНЬ тяжело всем, потом станет легче. Отпустит совсем, примерно через годик. У меня сын, 25 мая уже будет год как дома, а до сих пор в озноб бросает по-весне. Как вспомню, как провожала его и первый месяц службы-тоска-это очень мягко сказанно.

0

40

МамаЛена40
Доьрый день. Лена, все будет хорошо. У нас скоро 5 месяцев, а кажется, что только вчера забрали. Тяжело. Но ничего, время бежит. Да, до присяги время будет бежать медленно, а потом пойдет быстрее. Да еще и девочки, которые нас поддерживают.Это очень помогает. Спасибо им. А на счет дачи, это правильно. Отвлекитесь. 8-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 180)