Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в РК в/ч 75384 (призыв «Осень 2013») - голосование I-2014


Выборы в РК в/ч 75384 (призыв «Осень 2013») - голосование I-2014

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Состав РК 2014: евгений2015, Ольга-Елена, Марина2013, Наталья 1533
«ЗА»

98% - 49
«ПРОТИВ»

2% - 1
Голосов: 50

1

Уважаемые форумчане!


Просим вас проголосовать за выдвинутые кандидатуры в состав Родительского Комитета.

Свои «ЗА» и «ПРОТИВ» высказывайте голосованием (нажимая кнопу «ОТПРАВИТЬ») и сообщением в самой теме.


Огромная просьба проголосовавшим отправить мне в личку (ЛС) свои фамилию, имя и отчество для оформления протокола.

0

31

Добрый день всем! Вот и подходит к концу этот нелёгкий год службы. Скоро домой))) Хочу всех поблагодарить за поддержку РК и передать полномочия.
Выборы в РК в Зюзино обычно производятся командованием и на первой присяге выдаётся памятка с телефонами РК. Но есть вариант, что из новеньких на сайте появятся активные родители живущие недалеко от ЗЮ, тогда действующему РК нужно будет передать их контакты. Здесь нужно учесть один момент, останется ли боец в ЗЮ хотя бы на время обучения на сержанта, лучше, если на весь год службы. Это конечно очень сложно прогнозировать, но может получиться так как было у нас: ребят, чьи родители были выбраны ротными в РК, распределили в ТС и в РК по ЗЮ осталась я одна.
Новому РК нужно будет завести новую карту (лучше сбербанка) для помощи ребятам. Организовать шевство над сиротами. И хорошо бы, чтобы РК заходило на сайт, так как сейчас будет много вопросов у новеньких. Сейчас в ЗЮ остаются две мамочки из РК, но они не общаются на сайте, их телефоны в ПИ.

+2

32

Panda написал(а):

Хочу всех поблагодарить за поддержку РК

Олеся Глебовна,спасибо Вам тоже! Вы были для нас первой мамочкой армейского Родительского комитета. На первых порах,когда у нас , родителей,широко раскрытые глаза смотрят во все стороны,жадно выхватывая любую информацию о мальчишках,о событиях в учебке,Вы были не побоюсь это слова флагманом в нашем странствии по волнам армейской жизни. Вместе с Вами мы собирали денежку на мед.нужды в медсан.часть и подарки сержантикам на вручение погон, вместе с Вами,прошагали несколько месяцев учебки ,были рады вашим сообщениям. Спасибо за Вашу заботу о наших орлятах,теперь,почти год спустя, они просто орлы-дембеля ,одно слово!Они умеют жить в большом мужском коллективе,знают цену дружбы и взаимовыручки! Выйдя за ворота части они попадают в мир гражданской жизни и пойдут они по ней увереннее-долг Родине отдали!

0

33

Спасибо Наталья, очень приятно!

+1

34

Panda
Олеся Глебовна, спасибо за работу РК, спасибо лично Вам за работу и заботу, спасибо за пожелания новому РК.
Надеемся, новый родительский комитет не подведет, и будет продолжать и улучшать деятельность во благо служащих в армии и их родных.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Выборы в РК в/ч 75384 (призыв «Осень 2013») - голосование I-2014