Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Татьяна2904 написал(а):

сунул руку в карман, там была пачка мальборо, а в ней 100 рублей

Господи! Неужели так бывает?!! Просто супер!

0

962

Девочки, добрый вечер! После присяги только сегодня пообщались с сыночком. Позвонил вечером, сообщил, что все в порядке. Его перевели на второй этаж. Он у нас теперь артиллерист, пошел по папиным стопам, папа тоже в свое время отслужил артиллеристом.                                                                                                                             Ка

+1

963

irusa написал(а):

Господи! Неужели так бывает?!! Просто супер!

я сама была очень удивлена, тем более он это рассказывал, когда были в увальняшке на присяге, эмоций было, до мурашек. причем без просьбы, подошел, сунул, ушел. у меня это теперь как пример - меньше слов, больше дела.

+1

964

irusa написал(а):

Господи! Неужели так бывает?!! Просто супер!

Оказывается-бывает, МИР не без добрых людей!!!!)))) :flag:

0

965

Татьяна2904 написал(а):

причем без просьбы, подошел, сунул, ушел. у меня это теперь как пример - меньше слов, больше дела.

Отличная реальная история!!! И сынок это запомнит на всю жизнь....как пример бескорыстия и сопричастности к чему-то доброму и светлому!!!

0

966

Надюша написал(а):

Позвонил вечером, сообщил, что все в порядке.

Со звоночком от сыночка поздравляю!!! Удачи ему и здоровья!!!

0

967

Девочки,привет всем!мой в КА служит,дочка ездила,сказала,глаза гнойные,больные.неужели их там не осматривает медик?и что купить?какие капли?

0

968

Как приятно прочитать веселые истории. Улыбнитесь все! Все будет хорошо!!!!

0

969

Господи!!! Когда ж это закончится- то госпиталь , не успел вчера вернутся в часть -отравился,неужели это идет такая акклиматизация  организма?
Причем это не первичный случай!!!!

Отредактировано Наталья ждущая мать (20.12.2011 22:22)

0

970

Лара написал(а):

и что купить?какие капли?

Лара, купите тобрекс. Всегда лечу им. Довольно быстро проходит.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)