Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Сори,А какие события?

0

52

Люнча
Думаю,что нет вроде карантин мой в Подольске лежит ребят каждый день привозят пачками.

0

53

В Москве ввели полк внутр.войск  на оцепление в выходные будет митинг уже санкционированный , подогнали спецназ и полицию.

0

54

Господи только бы обошлось все!

0

55

Господи только бы обошлось все! чепушила
Будем надеяться что карантин!

0

56

Люнча
Да твою мать:( Почему все на наших,форма от Юдашкина нашим теперь эти уроды власть будут делить,а наши крайние.

0

57

чепушила
А у моего вчера день рождение было! Так жалко, именно на этой неделе и запретили! Он расстроился очень!!!

0

58

Девочки нужно надеяться на лучшее и всё будет хорошо!!! :flag:

0

59

Марго
Будем стараться!

0

60

Марина-53
В Москве продаются очень хорошие пельмени. Может, конечно, Вы знаете, но я все равно посоветую. Называются" Сибирское подворье." Просто как домашние. Может конечно Вы будете сами лепить? А из магазинных это самые лучшие. Это не реклама. Я просто тоже очень люблю пельмени, а лепить некогда и неохота. У родственников наверно не очень-то удобно этим заниматься.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)