Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

irusa
Спасибо, кажется поняла!!!!!  8-)

0

42

Спасибо огромное!!! Я уже поняла что не все так страшно хорошо что в госпиталь отправили сразу,а не в медсанчасти выясняли что там у него с 40 температурой.Спасибо за поддержку,Чепушила,я написала в личку!!!!

0

43

Тамара
Не сталкивалась но на присяги такой вопрос был,сказали обратиться к командиру роты и с восстановлением проблем нет.Насчет других карт думаю,что можно только процент со снятия будет большой.

0

44

Ка
Привет всем ждущим! Мы служим с 23 ноября, в 7 роте 1 взвод. Подскажите как устроиться на ночлег перед присягой? заранее благодарна

0

45

mariposa
Хватит переживать.Все будет отлично,а если еще вообще не спать то дурка будет наш дом:)
Все будет хорошо!!!!!!
У меня это пройденный этап.

0

46

Спасибо дорогая,утешил!А че сама не спишь,поди тоже все переживаешь.Я не сплю у меня большая разница во времени,очень далеко нахожусь от моего солдатика,поэтому иногда подпрыгиваешь а сделать то ничего не можешь,еще и родственнички такие что лучше бы их и небыло,кроме маей мамы.Спасибо вам всем за помощь,поддержку быстрое реагирование.Я ВАС всех обнимаю,Желаю выздоровления нашим мальчикам,а остальнымне болеть,и держать нос к вверху.

0

47

Зю
Всем ПРИВЕТ!
Ну, вот сегодня вечером будем выезжать - присяга точно 10-го. Едем раньше, чтобы побыть у родственников, погулять по Москве.
Наш звонил, еще раз спросили, что привезти - особенно чем "откормить"?! Выяснилось: соскучился по пельменям и бутербродам (сыр/колбаса).
Всем сил и терпения.
Кто едет - ДО ВСТРЕЧИ!!!

0

48

Марина! везите шоколад,им это надо для поддержание сил, у меня всегда просят сладкого.

0

49

Марго написал(а):

Марина! везите шоколад,им это надо для поддержание сил, у меня всегда просят сладкого.

Точно шоколад особенно белый просит и побольше и колу.

0

50

SOS Всем привет! Девочки подскажите, на выходной собиралась к солдатику своему. Но прошла информация что две  недели как минимум не будут отпускать, и сказали что приезжать не надо... Может это из за событий... страшно. Кто - нибудь , что -нибудь знает? ТС

Отредактировано Люнча (08.12.2011 10:21)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -2)