Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 83


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 83

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Таисия48 написал(а):

это какой же труд надо приложить, чтобы получилась такая красота

В начале делают каркас и наполняют его землей и еще чем-то. Растительность выращивают в оранжереях , а летом все оформляется.

0

62

Жду старшего написал(а):

Какой у вас город красивый

Ну до Москвы нам далеко. А вот местные власти в этом плане молодцы . Хотя бывают и перегибы- как с пальмами. Такая красота в основном в центре . Окраины выглядят скромнее .

0

63

Бирюсинка написал(а):

Ну до Москвы нам далеко. А вот местные власти в этом плане молодцы . Хотя бывают и перегибы- как с пальмами. Такая красота в основном в центре . Окраины выглядят скромнее .

Так и в Москве таже история ;) основное это центр, здесь - статус обязывает, ну и каждый район по мере сил пытается, что то придумать..., правда многие подходят формально, но видимо, какая у кого душа :dontknow:

0

64

Добрый вечер всем!
Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 1) Gella
Мариночка-Гелла, здравствуй, дорогая! :love:
Ну и, конечно, гостям привет!  :cool:

0

65

Жду старшего написал(а):

Так и в Москве таже история ;) основное это центр, здесь - статус обязывает, ну и каждый район по мере сил пытается, что то придумать..., правда многие подходят формально, но видимо, какая у кого душа

Света! А как тебе висящие горшки с цветами возле каждой палатки? У меня сестра держит свою парикмахерскую. Очень скромно идет бизнес. Решила сэкономить и вывесила горшки с искусственными цветами... Пришли из управы, сказали убрать искусственные и повесить живые! Во как!

0

66

Бирюсинка
Зина!  :flag:  Тишина на форуме. Я тоже через 5 минут убегаю. Зайду по дороге попозже

0

67

Всем добрый вечер :flag:

0

68

Бирюсинка написал(а):

Утра доброго всем пожелаю,
                                                                                                Говорю не простые слова,
                                                                                                     Говорю потому, что я знаю:
                                                                                                             Утро доброе – дню голова!

                                                                                                                                                      Варникова Оксана

РЕЗЕДА  ТАИСИЯ НАТАША  УДАЧИ ВАМ НА ВЕСЬ ДЕНЬ

Отредактировано Бирюсинка (Сегодня 08:13:30)

Зина, добрый вечер  :flag:
Спасибо за пожелание, а день и в самом деле удачный и плодотворный получился  :cool:

0

69

Жду старшего написал(а):

Насчёт песен - здОрово   , только жалко, что дома опять сидите   От уж эти зубы... может баранок ему килограмм накупить   тогда к первым листочкам точно прорвётесь на воздушек   Причёска армейская тоже была наша в детстве любимая, у среднего, как раз форма головы подходящая и вот я ему машинкой клумбы выстригала   . А беседу, хотя бы на телефон запиши, пусть одну, но здорово это, подрастёт через пару лет, дашь ему послушать, вот восторга будет

Ничего, Светик, появятся на свет наши зубики, и наверстаем упущенное, будем выходить гулять утром перед сном, и вечером  ;)
Я вчера обоих, и сына и папу машинкой прошлась, так сказать парикмахерская на дому, дешево и сердито  :yep:
А беседу мелкого, адресованную к своему старшему брату мы уже записали на видео  :D

0

70

мира72 написал(а):

а у кукол..что седят..даже одежда меняется по временам года..

А как ЭТО?  Разве это скусство в зимний период времени снегом не засыпает? :question:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 83