Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 1


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 1

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Лариса А.К. написал(а):

Думаю это нам пригодиться

Еще как!

0

22

03.12.14 написал(а):

привет, нехило вы убежали))) уже в распределение)))
кому инфу по контактам?

Привет, Жанна!! Сбрасывай  Алеге. Можно мне - я передам все потом ей!

0

23

Елена С. написал(а):

Светлана,я все поняла про списки,хотя бы узнать про исключения!

а про исключения... они уже давно знают, кто туда поедет, их отбирают заранее...

0

24

Елена С. написал(а):

Алега,твой сыночек еще не звонил?Узнать бы списки у них вывесили на распределение,а то мой сынок до сих пор в госпитале лежит,мы с вами с одного бата.

Про распределение пока ничего не ясно у них.
Про тех кого планировали оставить в ульке тоже не известно до конца.
Экзамены после 12 мая.
Сегодня бежали кросс. - измученные. (вроде 10км. -пока писала забыла :canthearyou: )
Про кофе машину(автомат) спросила -поставили, но говорит пользоваться им не получается. Только когда бегут мимо. Значит кто первый тому досталось, задерживаться особо нельзя.

0

25

Светлана - 2013 скажите а после распределения все мальчики служат в войсках по специальности связиста?

0

26

я отправила, Свет)) .

Отредактировано 03.12.14 (13.04.2014 13:46)

0

27

03.12.14 написал(а):

я отправила, Свет)) .

250

Отредактировано Светлана89 (13.04.2014 13:51)

0

28

03.12.14 написал(а):

я отправила, Свет)) .

Отредактировано 03.12.14 (Сегодня 17:46:46)

А почему? Лучше уже там где привык где освоился чем в неизвестность опять  :dontknow:

0

29

Светлана - 2013 написал(а):

а про исключения... они уже давно знают, кто туда поедет, их отбирают заранее...

Светлана,я почему спрашиваю,мой сын лежит в госпитале уже давненько и мы не в курсе!А когда его выпешут тоже неизвестно!

0

30

Лариса А.К. написал(а):

Светлана - 2013 скажите а после распределения все мальчики служат в войсках по специальности связиста?

по специальности служат не все... но очень многие... и в штаб берут, и в секретках очень много...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 1