Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 82


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 82

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Антошкина мама написал(а):

Если на Ставрополь - значит, встретимся обязательно! А если нет - тогда вы в стороной наш Невинномысск проедете  :dontknow:

Ириша,  Света! Будет же еще дорога обратно! Заодно и с бойцом познакомишься, если навигатор будет ЗА НАС!  :cool:  :crazyfun:

Антошкина мама написал(а):

Кощунство
(автора не знаю)

Все точно! Автору 100500, как говорит Светуся! Но очень страшно! Девочки, помните историю? Мне кажется, 1514 год! (может память подвести). И всегда Украина была миролюбивым народом... Что происходит!?

Елена 21 написал(а):

Девочки,привет!

Леночка, добрый вечер!

М@руся написал(а):

Светлана, добрый вечер! От сына звонка не было. Информация у меня  с форума и Светлана-Вредина помогает.

Добрый вечер, Маруся!
Если боец не звонит, значит, не может! Марусечка, мой только по выходным выходит на связь! И то в субботу редко! В воскресенье - закон! И я к этому привыкла.

0

982

Gella написал(а):

Я тоже зеленой дымки не замечаю пока. А муж говорит, что лиственница под окном зазеленела... Может у нас разное видение зелёного?

Нееее, Мариш, все ранво заметно когда хоть чуть - чуть листики на ветках появляются, дерево как - то приображается, с зеленым пушком, а тут, все серым серо, видно же  ;)

0

983

viktoria написал(а):

Да это здорово! Потом туда ближе созвонимся

Света, а вы уже точно дату знаете?

0

984

Антошкина мама написал(а):

Весенние клумбы в Невинномысске:

красота какая! :cool:

0

985

viktoria написал(а):

У нас сегодня были спортивные соревнования среди детских садов районного центра их у нас 7. Так вот мы всех порвали как тузик грелку с большим отрывом и заняли первое место

Ну , Светик, поздравляю  :flag: Молодцы  :cool: Можно гордиться достигнутыми результатами  ;)

0

986

Наталья Семагина написал(а):

НУ УСЕ ИРИШКА, готовься к встрече гостей с форума   

Отредактировано Наталья Семагина (Сегодня 20:32:54)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

987

viktoria написал(а):

Да это здорово! Потом туда ближе созвонимся

хоть бы все получилось!

viktoria написал(а):

У нас сегодня были спортивные соревнования среди детских садов районного центра их у нас 7. Так вот мы всех порвали как тузик грелку с большим отрывом и заняли первое место

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!! Света! Мои поздравления! Море аплодисментов, цветов и бурные овации!  :flag:  :cool:

Наталья Семагина написал(а):

Мариш, посмотрим как оно пойдет

Ждем фотоотчета, Натусик!

Наталья Семагина написал(а):

ой, я его болтуна в коротких штанишках давно уже не смотрю, мелет свое и чужое  :no: по верхам фраз вечно прыгает, а сути в общем - то и не захватывает

А смотреть нечего, Наташ... Малахов фонит скорее:) Вот название "Большая стирка" (кажется так?) больше подходило. Потому что грязное белье перетряхивается.... На самом деле, я вся в форуме :)

0

988

Gella написал(а):

И всегда Украина была миролюбивым народом... Что происходит!?

Бандеры вечно на Россиию пипку тянули  :no:

0

989

Gella написал(а):

Ждем фотоотчета, Натусик!

Мариш, ну как только так сразу  ;)

Gella написал(а):

А смотреть нечего, Наташ... Малахов фонит скорее:) Вот название "Большая стирка" (кажется так?) больше подходило. Потому что грязное белье перетряхивается.... На самом деле, я вся в форуме

именно так и называлось это дело  :x

0

990

Елена 21 написал(а):

Света, а вы уже точно дату знаете?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 82