Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 82


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 82

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Антошкина мама написал(а):

А теперь - цветущая алыча и слива.  Жаль, что не могу передать этот божественный аромат..

Красота, аж дух захватывает! А у нас в воскресенье такая погода хорошая была. Иду по улице, настроение приподнятое... вижу полянка, на ней одуванчики. Вспомнила про форум.Дай, думаю. сфотаю... А как увидела, какая грязь попадает в объектив, сразу охота отпала...

Наталья Семагина написал(а):

ой Зина, если честно, пока медленно продвигается, то одно, то другое, НО....все равно надеюсь на окончательный результат и обязательно вам покажу, что получится

Наташа. будет обидно, если запал пропадет :(

0

972

Бирюсинка написал(а):

Долгий и трудный трудовой день прошёл. Город успокоился и затих, нет пробок, звонков, беготни, и наступает долгожданное время покоя и неги – вечер!  И я хочу пожелать вам, пусть этот вечер будет приятным и принесёт только положительные эмоции.          ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОБЩЕНИЯ
У нас уже вот так.

Очень красиво и уютно, Зина! И тебе приятного вечера!

0

973

Антошкина мама написал(а):

Только бы встретиться нам, Света.
я думала, ты на поезде поедешь, а, оказывается, машиной.  Маршрут ещё не прокладывали? Наверное, вам удобнее через Волгоград ехать, на Элисту. а оттуда есть дорога на Осетию, минуя наш город. Но если через Ставрополь решите ехать, то Невинномысск наш никак мимо не проедете! Сначала в Алёной встретитесь - а потом и я эстафету по встрече приму!!!  Главное, вам в Цхинвал при здравом уме попасть! :jumping:   (шучу, конечно! Мы без фанатизма постараемся.) :yep:

Такие хорошие планы! Здорово, что вы можете встретиться попутно! :cool:

Наталья Семагина написал(а):

Маришка, приветик

Наташа!  :flag:
Я уже дома! Читаю нас, отвечаю, смотрю дурдом от Малахова "Пусть говорят". Кошмар!

0

974

Илона 1 написал(а):

Всем добрый вечер!

Добрый вечер, Илоночка!!!!!!!!!!!1  :flag:
viktoria
:flag: Добрый вечер, Светик!

Илона 1 написал(а):

Сейчас в новостях говорили, что в Донецкой области спец. операция началась. Уже есть убитые... Какой кошмар начинается!!!!! Совсем с ума сошли.

По дороге домой новости читала... Так говорилось, что пока нет жертв! КОШМАР!  :(

Наталья Семагина написал(а):

У нас вот так за окном никаких намеков на зелень

Я тоже зеленой дымки не замечаю пока. А муж говорит, что лиственница под окном зазеленела... Может у нас разное видение зелёного?  :D

0

975

Gella написал(а):

Такие хорошие планы! Здорово, что вы можете встретиться попутно!

Да это здорово! Потом туда ближе созвонимся

0

976

Елена 21 написал(а):

Девочки,привет!

Лена, приветик  :flag:

0

977

viktoria написал(а):

Атлас конечно мы приобретём, за рулём будет мой папа, а он любит точность. Ну так решено раз дорога через вас лучше, значит едем через Ставрополь. Спасибо за информацию

НУ УСЕ ИРИШКА, готовься к встрече гостей с форума  ;)  :cool:

Отредактировано Наталья Семагина (15.04.2014 20:32)

0

978

Gella написал(а):

Добрый вечер, Илоночка!!!!!!!!!!!1  
viktoria
  Добрый вечер, Светик!

:flag:
У нас сегодня были спортивные соревнования среди детских садов районного центра их у нас 7. Так вот мы всех порвали как тузик грелку с большим отрывом и заняли первое место

0

979

Gella написал(а):

Наташа. будет обидно, если запал пропадет

Мариш, посмотрим как оно пойдет  :crazy:

0

980

Gella написал(а):

Я уже дома! Читаю нас, отвечаю, смотрю дурдом от Малахова "Пусть говорят". Кошмар!

ой, я его болтуна в коротких штанишках давно уже не смотрю, мелет свое и чужое  :no: по верхам фраз вечно прыгает, а сути в общем - то и не захватывает

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 82