! Здесь чего то стала посуду мыть, смотрю, уже никто и не вспоминает, что это не моя обязанность, все резко стали супер занятыми
Вот с посудой никаких проблем . Еще когда сын в школе учился отец приучил его- что мыть посуду это их обязанность. А когда сын вернулся из армии меня очень удивило ,что посуду моет без напоминания. Служба в этом плане пошла на пользу.

.



, чтоб отвязались
, давай вливайся, здесь новые идеи, фотки, хвасты, а ты не участвуешь
и регулярно появляться на форуме и с нами проводить свое время 

А внуки пойдут... ОЙ!
