Девочки, я поздравления с 23 февраля отправляла на Владикавказ. Думаю, что дошли. Илона писала от кого получил сын открытки, кажется, я себя там видела.
Нееееее, Маруся, мой не получил открыток! Это мои открытки кто-то получил. Я тоже отправляла на Владикавказ половину, а половину на Цхинвал...

.


он у меня скромняшка, весь в маму 

а адрес свой, кинь плиз в личку, у меня нет его
я тоже неособо люблю фоткаться, а вот доча это что то с чем то. Она и дня неможет прожить чтоб не пофоткаться, да ещё и с десяток кадров сразу сделает в разных ракурсах 



а так, он теорию в ю тубе проходил, там столько сложностей
И требования к велам разные, а попозже надо будет озаботится специализированным местом для катания 


