Всем привет!
Леночка!
ВСЕМ ХОРОШЕГО СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ХОРОШЕГО ДНЯ. А ждущим - дождаться...
Подпись автора
Зина! Спасибо! И тебе хорошего дня!
«Все солдаты ПВО
Служат только для того,
Чтоб солдаты ВВС,
Тихо падали с небес»
С праздником наших мальчиков!
Gella написал(а):
Спасибо, Наташа! Держимся! А как иначе?
Добрый день! С Вербным воскресеньем тебя!Спасибо, Маришка, и тебя оже с праздничком !!!
Подпись автора
04.07.2013 г. Ковров, в/ч 30616 - 4;
16.11.2013 г. Южная Осетия, г. Цхинвал, в/ч 66431,


.



ВСЕМ ХОРОШЕГО СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ХОРОШЕГО ДНЯ. А ждущим - дождаться... 



а как ее зовут? Ну в плане, я знаю Т-34 и тигров( немецких) , а здесь ?


, получилось в два приема... Один раз три штуки, а теперь!!!! 12
!!!