Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 82


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 82

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

viktoria написал(а):

У нас сегодня были спортивные соревнования среди детских садов районного центра их у нас 7. Так вот мы всех порвали как тузик грелку с большим отрывом и заняли первое место

Молодцы! Поздравляю!

0

992

Наталья Семагина написал(а):

Нееее, Мариш, все ранво заметно когда хоть чуть - чуть листики на ветках появляются, дерево как - то приображается, с зеленым пушком, а тут, все серым серо, видно же  ;)

Натусь! Я почему в поликлинику пошла? "Слепое пятно" на глазу, который хорошо видит, появилось  :tired:  А правый давно фигово видит. Очков не ношу и не носила! Наверное - пора! Такие нагрузки на зрение - маманегорюй!

0

993

Наталья Семагина написал(а):

Ну , Светик, поздравляю   Молодцы   Можно гордиться достигнутыми результатами

Gella написал(а):

хоть бы все получилось!

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!! Света! Мои поздравления! Море аплодисментов, цветов и бурные овации! 

Спасибо за поздравления :flag:
Я тоже очень надеюсь что всё получится :flirt:

0

994

всем добрый вечер!

0

995

viktoria написал(а):

Скрытый текст:

Свет, не переживай, ближе к этой дате сынуля уже будет обладать конкретной информацией

0

996

Таисия48 написал(а):

Молодцы! Поздравляю!

Спасибо Таечка :flag:

0

997

Наталья Семагина написал(а):

Бандеры вечно на Россиию пипку тянули

Да.... изучали историю и теперь являемся свидетелями...

Наталья Семагина написал(а):

Gella написал(а):

    Ждем фотоотчета, Натусик!

Мариш, ну как только так сразу

Натусик! А что, пауза произошла в создании букета?

Наталья Семагина написал(а):

Потому что грязное белье перетряхивается....именно так и называлось это дело

Наташа, у него бывают позитивные передачки... Но редко :D

0

998

Наталья Семагина написал(а):

Свет, не переживай, ближе к этой дате сынуля уже будет обладать конкретной информацией

Да вот тогда уже всё конкретно будет ясно

0

999

Gella написал(а):

Натусь! Я почему в поликлинику пошла? "Слепое пятно" на глазу, который хорошо видит, появилось    А правый давно фигово видит. Очков не ношу и не носила! Наверное - пора! Такие нагрузки на зрение - маманегорюй!

Марин, все правильно сделала, раз постоянно дело имеешь с компом, то обязательно надо провериться, и ксатати, пора купить очки, все таки зрение не шутка, и потом, если зрение ухудшилось, то приходится постоянно напрягать, что бы что - то рассмотреть, а это опять таки нагрузка на глаза

0

1000

Таисия48 написал(а):

всем добрый вечер!

Тая  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 82