Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Антошкина мама написал(а):

Мариш, на 90 стр. фото загрузила.  Хотелось бы твоих комментариев

Я видела, Ириша!
Читала нас в это время и комментарии девочек к фото. Симпатичная пара, конечно! Такие милые, влюбленные:) Девочка стеснительная. Антошка нежный и ласковый. Так и хочется ему не выпускать милую из рук:)
Жаль, что не сложилось. Но приобретенный в этих отношениях опыт дальше им очень пригодится. Думаю, что сынок не был искренен до конца, вряд ли за 2 месяца он успокоился. Но армия внесла свои коррективы и очень вовремя. Мысли переключились на другое. Если это была первая настоящая любовь, то чтобы ни было, они пронесут ее через всю жизнь! Главное, чтобы не возобновляли отношения. Процентов на 90 будет разочарование.

0

982

Gella написал(а):

Главное, чтобы не возобновляли отношения.

Да это вряд ли.
Ей в этом году поступать. И один из вариантов - Прага. А у нас через год - Питер, и - без вариантов!

0

983

Антошкина мама написал(а):

Да это вряд ли.
Ей в этом году поступать. И один из вариантов - Прага. А у нас через год - Питер, и - без вариантов!

Это может произойти через много лет...

0

984

http://s018.radikal.ru/i510/1309/a6/9d8ec8a14422.jpg ТИХОГО И СПОКОЙНОГО ВСЕМ  ВЕЧЕРА.

0

985

Антошкина мама написал(а):

Да это вряд ли.
Ей в этом году поступать. И один из вариантов - Прага. А у нас через год - Питер, и - без вариантов!

Блин, Ира, ты такая уверенная, а вот сын придет домой и передумает воплощать намеченные планы, время то для раздумья еще вагон и маленькая телега  :dontknow:

0

986

Бирюсинка написал(а):

Бочки вид особо и не портят. Если вы заметили там подсажена зелень . Скученно они не стоят. Я выставила именно такое фото , чтобы вы имели представление ,  одиночно они выглядят не так вызывающе.  Вот так

И так

Вот второе фото мне больше понравилось  :cool: а вот по первому фото не понятно как -то что за шкафчик стоит по середине улицы? На киоск вроде не похоже  :dontknow:  :question:

0

987

Антошкина мама написал(а):

Ну, да. Я ведь писАла раньше, как только муж приехал из командировки... Собираемся.

Ну, извините, что пришлось второй раз ответить, значит просмотрела пост или забыла  :suspicious:

0

988

Наталья Семагина написал(а):

Блин, Ира, ты такая уверенная, а вот сын придет домой и передумает

Да, Наташа, в принципе. всё возможно... НО!  Всё-таки я надеюсь, что нашим планам суждено сбыться. И к этому есть все основания.

0

989

Бирюсинка написал(а):

ТИХОГО И СПОКОЙНОГО ВСЕМ  ВЕЧЕРА.

Спасибо, Зина, и тебе спокойного вечера  :flag:

0

990

Наталья Семагина написал(а):

Ну, извините, что пришлось второй раз ответить, значит просмотрела пост или забыла

Та ладно!  было бы за что извиняться!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81