Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Зоро написал(а):

Всем доброе утро солдатиков поздравляю с датками уже виден дембельский дымок а мамочкам терпение осталось чуть чуть

Добрый день, спасибо большое за пожелание  :flag:

0

962

Наталья Семагина написал(а):

Марина, а с чего ты взяла, что у Илона день рождения сегодня?  o.O У нее стоит 21 февраля

Да уж... конфуз ;)
На Одноклассниках у Илоны ДР. Наверное, это другая Илона...

0

963

Илона 1 написал(а):

Опаньки! Мариш, ты чего? Решила мне лишний годик приписать?! День рождения только раз в году!!! Откуда информация? Тебе наверное приснилось!!!  :dontknow:  :crazyfun:

Илона! Извини  :crazyfun:  По дороге на работу, как обычно, зашла на форум, в одноклассники. Там у Илоны ДР празднуется! Вот думаю, Илона обрадуется, что я ее первая поздравила! :D
Еще подумала, вроде поздравляли мы Илону с юбилеем, она платье себе сама шила...
Выпендрилась, называется! УМОРА!!!!!!!!!!!

0

964

Бирюсинка написал(а):

А это наши пальмы .

Во, идиотизм - то!! Как ещё не додумались обезьян закупить, чтобы летом скакали по этим красноярским пальмам!  :tired:
А может, администрация города таким образом заботится о тех горожанах, которые не могут себе позволить отдых на юге. А так: прошёлся по этой пальмовой аллее, вроде как в Гаграх или Сочи побывал!  :idea:

0

965

Бирюсинка написал(а):

А это наши пальмы .

:D  Да уж!!!!!!!!

Илона 1 написал(а):

Добрый день, девочки! А то не поздоровалась. От Марининых поздравлений растерялась..

Илона  :D  Я больше не буду;)

Зоро написал(а):

Всем доброе утро солдатиков поздравляю с датками уже виден дембельский дымок а мамочкам терпение осталось чуть чуть

:flag:  :flag:  :flag:

0

966

Gella написал(а):

Вот думаю, Илона обрадуется, что я ее первая поздравила! :D
Еще подумала, вроде поздравляли мы Илону с юбилеем, она платье себе сама шила...

Марин, привет! Сижу, ржу в голос!  Повеселила, мать, спасибочки!

0

967

Антошкина мама написал(а):

Во, идиотизм - то!! Как ещё не додумались обезьян закупить, чтобы летом скакали по этим красноярским пальмам!  :tired:
А может, администрация города таким образом заботится о тех горожанах, которые не могут себе позволить отдых на юге. А так: прошёлся по этой пальмовой аллее, вроде как в Гаграх или Сочи побывал!  :idea:

Правда! Почему нет обезьян?  :D

0

968

0

969

Gella написал(а):

Правда! Почему нет обезьян?

Бюджет ведь не резиновый. И где их потом по тайге ловить.  А в общем-то все печально К осени у них такой жалкий вид - от экзотики ничего не остается.

0

970

Gella написал(а):

Да уж... конфуз
На Одноклассниках у Илоны ДР. Наверное, это другая Илона...

Представляю, такая едет с утра на работу, довольная, улыбка до ушей, что с самого раннего утра всех обскакала и первая поздравила Илону с днем ее рождения  :rofl:  :rofl:  :rofl: [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81