Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Антошкина мама написал(а):

Пока ему такие нагрузки не в напряг. Дай Бог ему здоровья.  Ездит и летает, а главное - работает- с удовольствием.

ириш, ну так и замечательно. Пусть муж работает, знает, что востребован на работе, ато ведь хуже нет когда люди дома сидят и чахнуть начинают   :no:

0

22

Девочки, мы со Светой (Врединкой) сделали на форуме фото-альбом(по примеру с других веточек). Теперь фоточки можно выкладывать туда(скрытым текстом). Интересно в конце службы будет полистать, я думаю всем! Альбом тут
ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ. Южная Осетия, Цхинвал
Можете начинать, я завтра добавлю. Сейчас пойду спать. Готовность 535 :flag:

0

23

viktoria написал(а):

А вот теперь попытайтесь при таком то застолье похудеть

Светик, в выходные можно и погрешить с едой  ;)  :D а потому как УСЕ дома и УСЕМ кушать ХОЦА  :crazyfun:

0

24

Антошкина мама написал(а):

Ну, дык маршал же!!!

Нееееее, Ириш, звание тут не при чем, тут уже манией величия попахивает  :crazy:

0

25

Антошкина мама написал(а):

Да уж, спасает только то,то все вкусняшки - виртуальные

:crazyfun:  так ведь там на любой вкус продукты, есть и лёгкие и морепродукты. Наташа всё учла, все пожелания

Наталья Семагина написал(а):

Ириш, да чего ближе к делу и нервишки видать как струна НО..........отставить слюньтяйство, и азять себя в руки   О как, сама себе командир

Вот и я себе так приказываю

Наталья Семагина написал(а):

Спасибо Светик, и тебя с новым местом жительства

:flag:  :crazyfun:  :love:

0

26

Хотим же съездить к сыну опять. А вчера пообщались и выяснилось, что три недели, как минимум он ОЧЕНЬ занят, и об увале не может быть и речи.  А папу нашего могут пораньше на работу вызвать... Вот и обломались мои мечты, наверное... Ну, ещё не вечер! Может, и состоится всё.

0

27

Батька написал(а):

Девочки, мы со Светой (Врединкой) сделали на форуме фото-альбом(по примеру с других веточек). Теперь фоточки можно выкладывать туда(скрытым текстом). Интересно в конце службы будет полистать, я думаю всем! Альбом тут
ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ. Южная Осетия, Цхинвал
Можете начинать, я завтра добавлю. Сейчас пойду спать. Готовность 535

Спасибо Света и Валера, вам, за новаторские идеи по улучшению нашего форума и хорошей затее  :flag:

0

28

Антошкина мама написал(а):

Хотим же съездить к сыну опять. А вчера пообщались и выяснилось, что три недели, как минимум он ОЧЕНЬ занят, и об увале не может быть и речи.  А папу нашего могут пораньше на работу вызвать... Вот и обломались мои мечты, наверное... Ну, ещё не вечер! Может, и состоится всё.

Ира, не переживай, посмотрите как там будет в дальнейшем, может и удастся съездить как запланировали, а может и придется передвинуть поездку, но самое главное, что бы съездить к сынуле и повидаться с ним будь то раньше или позже   ;)

0

29

Батька написал(а):

Девочки, мы со Светой (Врединкой) сделали на форуме фото-альбом(по примеру с других веточек). Теперь фоточки можно выкладывать туда(скрытым текстом). Интересно в конце службы будет полистать, я думаю всем! Альбом тут
ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ. Южная Осетия, Цхинвал
Можете начинать, я завтра добавлю. Сейчас пойду спать. Готовность 535

:cool:  :cool:  :cool:

0

30

Антошкина мама написал(а):

Хотим же съездить к сыну опять. А вчера пообщались и выяснилось, что три недели, как минимум он ОЧЕНЬ занят, и об увале не может быть и речи.  А папу нашего могут пораньше на работу вызвать... Вот и обломались мои мечты, наверное... Ну, ещё не вечер! Может, и состоится всё.

Ир, а мой вчера сказал,

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81