Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Антошкина мама написал(а):

Да, Наташа, в принципе. всё возможно... НО!  Всё-таки я надеюсь, что нашим планам суждено сбыться. И к этому есть все основания.

Да, Ира, дай бы Бог, у меня на сына тоже глобальные планы, только сама ведь знаешь, человек предполагает, а Бог располагает  :dontknow:

0

992

Gella написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Опаньки! Мариш, ты чего? Решила мне лишний годик приписать?! День рождения только раз в году!!! Откуда информация? Тебе наверное приснилось!!!  :dontknow:  :crazyfun:

Илона! Извини  :crazyfun:  По дороге на работу, как обычно, зашла на форум, в одноклассники. Там у Илоны ДР празднуется! Вот думаю, Илона обрадуется, что я ее первая поздравила! :D
Еще подумала, вроде поздравляли мы Илону с юбилеем, она платье себе сама шила...
Выпендрилась, называется! УМОРА!!!!!!!!!!!

Марина, ничего! Бывает! Но шок небольшой был... :love:

0

993

Антошкина мама написал(а):

Gella написал(а):

    Вот думаю, Илона обрадуется, что я ее первая поздравила! :D
    Еще подумала, вроде поздравляли мы Илону с юбилеем, она платье себе сама шила...

Марин, привет! Сижу, ржу в голос!  Повеселила, мать, спасибочки!

:cool:  :crazyfun:  :cool:

0

994

Наталья Семагина написал(а):

что за шкафчик стоит по середине улицы?

Это, я так понимаю. что-то вроде библиотеки. То есть люди приносят книги, которые могут пожертвовать обществу. А желающие их читают. Правильно, Зина?

0

995

Вот сижу и смотрю новости, ну и пипец же все еще происходит на Украине  :no: УЖАС

0

996

Вечер добрый всем!!!
http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/dobrij_vecher/5411-Abissinka-abis-01-veher-0108.gif

0

997

Антошкина мама написал(а):

Это, я так понимаю. что-то вроде библиотеки. То есть люди приносят книги, которые могут пожертвовать обществу. А желающие их читают. Правильно, Зина?

О как интересно, никогда о таком не слышала  :dontknow:

0

998

Илона 1 написал(а):

Вечер добрый всем!!!

Привет, Илона  :flag:

0

999

Наталья Семагина написал(а):

происходит на Украине  :no: УЖАС

Действительно. ужас! Людей-то как жалко...
И ведь вот сцуки какие:  значит, митингующие на Майдане были ГЕРОИ, а на юго-востоке - преступники!  :canthearyou:
Хотя и те и другие боролись за свои права.

0

1000

Наталья Семагина написал(а):

у меня на сына тоже глобальные планы,

какие, если не секрет?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 81